Альтист Данилов

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Альтист Данилов
Tekst
Альтист Данилов
E-raamat
1,89
Lisateave
Альтист Данилов
Audio
Альтист Данилов
Audioraamat
Loeb Олег Исаев
3,18 1,91
Lisateave
Audio
Альтист Данилов
Audioraamat
Loeb Григорий Перель
2,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Незаконнорожденный получеловек-полудемон Данилов оказался абсолютно непригоден для злых дел и был сослан на землю, для вечного проживания в человеческом обличье. Небесная канцелярия Того света не лишила его демонских способностей, и при желании одним поворотом браслета он мог переходить из человеческого в демоническое состояние, но честно говоря не так часто он пользовался этой способностью, предпочитая большую часть времени быть самым обыкновенным человеком. И все вроде шло совсем неплохо, и земная жизнь стала более-менее налаживаться, но вот только в небесной канцелярии свои законы и правила. И что-то в беззаботной жизни недавнего выпускника лицея Канцелярии от Познаний не понравилось вышестоящему руководству и Данилов получил лаковую повестку с багровыми знаками времени «Ч» с указанием явиться в Канцелярию от Того Света, а это не сулило нашему человеко-демону ничего хорошего.

 Копирайт

Исполняет: Александр Клюквин

© В. Орлов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 märts 2020
Kestus:
18 h. 01 min. 57 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Орлов "Альтист Данилов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Альтист Данилов
E-raamat
1,89

Отзывы 36

Сначала популярные
Jazz Марочкина

Любимая книга! Одна из немногих, которая перешагнула через советский рубеж действительности к нам, оставаясь такой же свежей в чувствах и реалиях жизни!!

Наталья Сафонова

Прекрасное и глубокое произведение! Так рада, что нашла в аудио- книгах! А читала последний раз в журнале «Новый мир»… когда это было… а помню практически все.

xanthus

Классика позднесоветского фэнтези! Если вам больше 45 – читайте о Москве своего детства и с удивлением узнавайте, что рядом с вами мог стоять в очереди за картошкой натуральный демон. Если меньше – читайте о сказочных временах, в которых жили ваши родители (бабашки и дедушки), и о вполне реальных нравах.

alext005

Давно хотел прочитать, но не хватало времени. Пока искал книгу, наткнулся на эту аудиоверсию.

Клюквин молодец, отлично озвучил! Всем советую.

rudaya

Книгу я обожаю, там есть всё. Скажем так, те, кому нравится «Мастер и Маргарита», влюбятся в «Альтиста» навсегда, как и я. Но я хотела чтеца отметить. Клюквин ИДЕАЛЬНЫЙ!!! Каждый переход к новому персонажу вызывает восхищение. Такое впечатление, что чтец любит книгу не меньше, чем сам автор. Просто аплодисменты и низкий поклон за такую работу!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 127

Клавдия одета была тщательно, словно бы Данилов стал интересен ей как мужчина. Краску и тушь на веки и на ресницы она наложила под девизом: "А лес стоит загадочный..."

+40countymayo_LiveLib

Время стекало в глиняный кувшин и застывало в нем гречишным медом.

+39attieke_LiveLib

...Ещё Александр Сергеевич говорил, - правда, французскими словами, - что в женщине нет ничего пошлее терпения и самоотречения,..

+32Apsny_LiveLib

У них во всех бумагах и разговорах Земля так и называлась - Тот Свет, а иногда и - Тот Еще Свет.

+24attieke_LiveLib

Вот всю жизнь так! И не поговоришь как следует с необходимым тебе человеком, не откроешь ему душу, его душу не обрадуешь, не обогреешь, а в суете коснёшься лишь случайным словом и унесёшься дальше по пустяшным делам!

+23Apsny_LiveLib
Veel 5 pakkumist