Момент истины (В августе 44-го)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Момент истины (В августе 44-го)
Tekst
Момент истины
E-raamat
1,65
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Роман «Момент истины» («В августе 44-го») переиздавался множество раз суммарным тиражом в несколько миллионов экземпляров, был переведен на десятки языков и стал настоящим бестселлером. По книге снят одноименный фильм с Евгением Мироновым и Владиславом Галкиным в главных ролях.

История, рассказывающая о работе сотрудников СМЕРШ. Сюжет, построенный на богатом фактическом материале, держит в напряжении до последней страницы…

 Копирайт

© Богомолов В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
1973
Kestus:
18 h. 10 min. 27 s.
ISBN:
978-5-17-119972-2
lugeja:
Александр Аравушкин
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Владимир Осипович Богомолов "Момент истины (В августе 44-го)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Момент истины
E-raamat
1,65
Raamat kuulub seeriasse
«Школьная библиотека (Детская литература)»
В Стране Дремучих Трав
Последнее свидание. Избранная проза
Митина любовь
-5%

Отзывы 84

Сначала популярные
Роман Широков

Очень рекомендую, гениальная книга. Держит от первой строчке до последней точки. Про грамотную речь уж не говорю. Именно такие произведения учат быть собранными, любить жизнь, близких, Родину, как бы пафосно это не звучало. После этой книги вы будете по другому смотреть вокруг себя (обращать внимание на мелочи). Книга обязательна к прочтению! Озвучка хорошая.

Ирина Нечаева

Читала эту книгу много лет назад. Это – классика шпионского романа. Описание довольно подробное, русский язык – на хорошем уровне. Нет ни грамматических, ни стилистических ошибок. Да и исполнение очень радует. Очень, очень рекомендую. Особенно для тех, кто уже не знает, что такое грамотная русская речь.

Евгений Шатунин

Книга отличная. Особенно понравилось, что автор включил в неё материалы шифротелеграмм, указаний и других документов. Голос диктора приятный уху. Не понравилось то, что примерно за 5 ч 50 мин до конца книги в запись стала «врубаться» посторонняя речь на польском языке. Это происходило минут 10, потом закончилась. Ну, это чисто технический недостаток. В целом всё супер!

lazarina07

Читала эту книгу 2 года назад. Оторваться, что называется, не могла. Очень увлекательно и местами трогает до слез. И понимаешь, что все наши сегодняшние проблемы – пустяки, по сравнению с тем, что пришлось пережить людям в годы войны. Читать или слушать эту книгу нужно обязательно!

михаил любарчук

Очень понравилась книга и чтец. Смотрел фильм по книге, но книга на порядок интересней!!! Окунулся с головой и прослушал на одном дыхание. Спасибо

Оставьте отзыв

Tsitaadid 28

Как бы худо ни шло дело, никогда не подавай виду. Особенно посторонним. Держись бодро-весело. Тебе волком выть хочется, а ты: ля-ля, ля-ля - мол, жизнь прекрасна и удивительна!

+115Asirina_LiveLib

Жизнь – чертовски капризная штука. Изредка она улыбается, но чаще поворачивается задом и показывает свой характер.

+51Darolga_LiveLib

Это тебе не мамочкина бахча, где каждый кавун знаком и лично симпатичен.

+47KorolskyyMax_LiveLib

Да-а, пожрать не мешало бы! Как говорил товарищ Мечников, еда – самое интимное общение человека с окружающей средой. А уж он-то соображал…

+32sola-menta_LiveLib

– К утру будет ответ.

– Ну уж к утру.

– Будет, – заверил Таманцев. – Я сам звонил по вэ-че в Управление Второго Белорусского. И передал с литером «Весьма срочно»… За подписью генерала.

– Плачет по тебе гауптвахта, – покачал головой Алехин. – Кончится война, посадить на полгодика – вполне по заслугам!

– Уж я бы там отоспался. И ряшку бы наел – во! – Таманцев развел руками. – Есть элементы авантюризма, – со вздохом признал он, – но исключительно для пользы дела.

+29sola-menta_LiveLib
Veel 5 pakkumist