Большая книга Шамана

Audio
Сборник
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Большая книга Шамана
Tekst
Большая книга Шамана
E-raamat
6,22
Lisateave
Raamatu kirjeldus

От автора «Хохот Шамана»!

Впервые все книги о Шамане и его философии – в одном сборнике!

Этот сборник является самым полным собранием обработанных дневниковых записей, диалогов, практик, описанием образа жизни и мировоззрения человека, которого окружающие считают Шаманом. Его система деятельностей сложнее и многограннее, чем языковые практики, которые не могут в полной мере описать всю широту его взглядов и образа мира. За свою долгую жизнь он овладел многочисленными необычными практиками, позволяющими влиять на окружающий мир, видеть его иначе и быть членом не только человеческих сообществ. Шаман много лет живет один в зоне вечной мерзлоты без всякой поддержки социума – большую часть времени проводит на безлюдном побережье Магаданской области, Камчатки и Чукотки.

В то же время он «патологически здоров», практичен и рационален, периодически бывает в городах с целью осваивать новые отношения, практики и инструментарий изменяющегося общества. Многие его размышления и советы поражают парадоксальностью, однако часто помогают изменить свою жизнь в сторону большей осмысленности, человечности, здоровья, организованности и материальной обеспеченности.

Впервые в сборнике собраны все записи о Шамане, выделены рецепты Шамана и его советы, отдельно даны приложения и интервью автора.

 Копирайт

© Серкин В., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
18 h. 45 min. 51 s.
ISBN:
978-5-17-131875-8
lugeja:
Юрий Лазарев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Серкин "Большая книга Шамана"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Большая книга Шамана
E-raamat
6,22

Отзывы 9

Сначала популярные
Слушатель

Просто пришло время раскрыть карты. Автор книги Владимир Серкин очень образованный человек с широким кругозором. Он попытался донести до широкого круга читателей свои философские воззрения. В первой книге был применен прием для повышения доверия его словам – свои мысли он вложил в уста «шамана». Которому конечно сразу же больше доверия. Уж так мы устроены. Если некто живёт где-то очень далеко в аскетичных условиях , то конечно мы будем с готовностью его слушать. Так и произошло после книги «хохот шамана». Сейчас же автор решил приоткрыть завесу тайны. И лично я для себя понял , что «шаман» это он сам. Его жизненный опыт, его образования, его понимание происходящего. Судя по отзывам тех, кто читал эту книгу давно и поверил в существование «шамана» сейчас у них появилось некоторое разочарование.

Очень интересны будут отзывы тех людей, которые раньше не читали и не слушали эти книги. И кто сразу будут знать, что «шаман» это сам автор .

Valeria

Книга прекрасная, благодарность автору. Только из уважения к Серкину не снизила рейтинг. Рада, что купила эту книгу, так как она включает несколько (Хохот, Свобода и Звезды шамана). Но с озвучкой огромные проблемы. Голос чтеца хороший, возможно, предпочла бы чуть медленнее темп, чтобы лучше осознавать порой сложный текст. Однако это мелочи. Самый большой и необъяснимый минус – это интонация. Паузы там, где их быть не может быть. Просто остановка между первым и вторым словом, вопросительные интонации там, где нет вопроса. Иногда сомневаешься, что это русский язык. Либо не понимает, что читает, либо какой-то странный монтаж. Но это никуда не годится! Это же не любительская озвучка, книга куплена официально.

Дарья Суханик

Люблю эту серию с первой книги. Сколькому у неё можно научиться – не перечислить. Хоть и несколько жаль, что «Шаман» сборный образ, а не конкретный человек, как представлялось раньше. Тем не менее, пользы это не умаляет. Многим советую послушать :)

danechka20

Плохой чтец, голос и интонации не соответствуют смыслу. Дед начитыыает, как сказку про Буратино.

Явно человек не понимает то, что именно он читает.

Владислав Кривоносов

1. Чтец – великолепная передача текста.

2. Собственно произведение – о многом заставляет задуматься. Интересный взгляд на жизнь и Мир. Советы выживания вне городских благ – часть для меня естественна, часть полезна везде, часть полезна лишь в данной местности (советы, кстати, звучат везде в тексте и лишь часть из них выведена в отдельный раздел).

3. Стоит читать (слушать) – осмысливать, перечитывать и переосмысливать. И произведение и свою жизнь.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 11

– Если будет развиваться экологическое сознание… –  Чепуха. Чтобы быть жизнеспособным, нужно приспосабливаться к любой среде. – И пусть все засоряется? –  Нужно одновременно  и пытаться сохранять среду, и изменяться вместе с ней. Любое одиночное направление проигрышно.

+2520676

Горы – это такие же волны, только очень медленные. Ты можешь понять это? – Наверное, могу. – Тот, кто видит, что горы являются волнами, видит, что и народы как волны. Сейчас волна одних народов на подъеме, других – на спаде. – От чего зависят подъемы? – От силы отдельных людей. – Как узнать сильных людей? – Сильный человек спокойно преодолевает новые и новые препятствия, независимо от того, предвидел он их или нет. Другими словами: обстоятельства не разбивают его волну

+24angelinatallina2

Ты сможешь пойти своей дорогой только тогда, когда тебе не нужно опираться на других.

+22vera.nadezda.lubov

Современные люди свободны? – Ни капли. – Почему? – Им кажется, что делают, что хотят. На деле – только приспосабливаются к тому, что случилось, и скептически обсуждают это. – А более свободные есть? – Очень мало. – Почему?

+7angelinatallina2

Сидящий на запасах потребляет-доживает. Если жизнь не вынуждает крутиться, приспосабливаться, то остановка в развитии.

+3lerol
Veel 5 pakkumist