Свобода шамана

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Свобода шамана
Tekst
Свобода шамана
E-raamat
2,78
Lisateave
Raamatu kirjeldus

От автора «Хохот Шамана»!

Система мировоззрения и необычного образа жизни человека, которого все окружающие считают шаманом.

Владимир Серкин – доктор психологических наук, профессор, работает в департаменте психологии НИУ ВШЭ (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»). Автором опубликовано несколько учебников по психосемантике и методологии психологии, монографии и более 150 научных и научно‑методических работ.

Первая аудиокнига Владимира Серкина «Хохот Шамана» выдержала уже десять переизданий на русском языке, переведена и издана в Европе. Книга «Свобода Шамана» – дополненное переработанное в 2012 и 2021 гг. издание первой книги об одном из периодов жизни «человека будущего». Общаясь с группами людей и другими существами, Шаман овладел многочисленными необычными практиками, позволяющими ему влиять на окружающий мир, видеть действительность иначе и быть членом не только человеческих сообществ. В то же время Шаман рационален и практичен, знает, как добиться цели, взаимодействовать с другими: многие размышления и советы поражают одновременно глубиной и доступностью мгновенной реализации, применимостью в современной жизни.

 Копирайт

© Серкин В., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 00 min. 55 s.
lugeja:
Юрий Лазарев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Серкин "Свобода шамана"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Свобода шамана
E-raamat
2,78

Отзывы 8

Сначала популярные
Александр Булыгин

Книга состоит на 99,9% из книги хохот шамана. Дополнения практически нет, не вижу смысла её покупать. Зря потратил деньги.

Анна

morfey.ba479 абсолютно точно! Я тоже этим недовольна( выброшенные деньги

Лариса Larisa

Эта книга самая содержательная из всех трёх предыдущих. Описаны духовные практики, которые не ограничивают читателя их конкретностью, посему каждый понимает и может применять их по своему. Читая/слушая подряд все книги Серкина, шаман становится частью вас. Книга не разжёвывает все метафоры, а даёт читателю возможность самому прийти к пониманию в нужное время.

P.S.: и никакой он не русский Кастанеда.

ОКСАНА ТЯПКИНА

Благодарю чтеца, восхитительно, голос очень образный, ощущение, что я окунулась в описанные обстоятельства. Буду переслушивать и не раз:). Других чтецов данной серии не могу слушать-не чувствую погружения, ощущение, что читает для того, чтобы читать-поверхностно, местами просто торопясь, подборка музыки и её необходимость-мне мешает, отвлекает. Благодарю автора.

nsau

В книге только несколько новых глав. Остальные из Хохота Шамана. Не понятно, зачем так сделано.


Кто-то в отзывах к этой книне похвалил чтеца. На мой взгляд, прочитано ужасно!

Голос приятный, но совершенно не передает диалогов - не понятно кто говорит, все сплошным текстом. Интонации расставлены неверно. Такое ощущение, что читая он, думает о чем-то своем, совершенно не вдумываясь в смысл читаемого.

Хохот Шамана в этом смысле озвучен великолепно.

alexand570

книга просто бомба, раскрыты многие моменты, которых я не слышал у зеланда и Кастанеды вообщем отличный стиль подборка тем и голос читающего в аудиоформате.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 48

— Свобода не во множестве направлений. Она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой Дух.

+434ita_LiveLib

- Twitter, не слышал?

- При мне ещё не было.

- Там можно общаться, но на раз только 140 знаков.

- Тем, кто мыслит короче, управлять легче.

+38yrimono_LiveLib

...не бросай дом, пока не присмотрел новый; не бросай работу, пока не нашел новую; короче - не бросайся старым, пока не нашел нового. И условия перехода в новое лучше заранее подготовить.

+38aventurera_LiveLib

Когда человек смеется, он отдает энергию и немножко структурирует окружающее. Когда плачет - просит и получает энергию окружающего и структурируется им. Древние это чувствовали и говорили: "беспричинный смех не к добру". И плач тоже. Когда мы искренне смеемся, это сигнал того, что высвободилась и свободно потекла энергия там, где раньше не было потока. Поэтому повторяющиеся ситуации нас не особенно смешат - этот проток уже прочищен. Когда плачем искренне - набираем энергию, признаком этого является чувство облегчения. Для правильного баланса энергии нужны и смех и плач.

+25RinaOva_LiveLib

— Как живешь долго без секса?

— Не так долго, как думаешь.

— Все же очень долго по городским меркам.

— Секс нужен не так часто, как кажется городским.

— Почему же такой культ секса?

— Люди заменяют им недостающие части своей жизни.

— Как? Какие?

— Например, человек, живущий рутинной жизнью, перестает чувствовать себя живым. Секс дает ему ощущение жизни. Естественно, что он зависим от этого.

— А как иначе почувствовать себя живым?

— Дух, любовь, ненависть, творчество, вера, цель... Все, что поднимает человека над рутиной, освобождает от псевдозависимостей.

+24aventurera_LiveLib
Veel 5 pakkumist