Тайны экспедиции капитана Невельского

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

До сих пор Амурская экспедиция 1849-1855 годов окружена множеством тайн, слухов и недомолвок. Из всех географических экспедиций Амурская самая необычная, так как состоялась вопреки воле руководителей государства, благодаря личной инициативе, энтузиазму и подвижничеству просто офицера капитан-лейтенанта Геннадия Невельского.

Обо всех сложностях этой уникальной и невероятно трудной экспедиции, о тех невероятных лишениях, которые пришлось перенести его участникам и о тех выдающихся открытиях, которые они совершили расскажет вам в своей новой аудиокниге «Амурская экспедиция» известный писатель-маринист Владимир Шигин. Особое внимание автор уделил личной жизни своих героев. Слушатели впервые услышат не только о приключениях в океане и приморской тайне, но и об убийствах на почве ревности, невероятной взаимной и безответной любви, о настоящей мужской дружбе и предательстве, о верности и коварстве, чести и бесчестии…

Аудиокнига Владимира Шигина «Амурская экспедиция» – это то, что нужно знать каждому, кто любит Россию, хочет знает о ее героическом прошлом и великом будущем.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 mai 2021
Kestus:
1 h. 23 min. 04 s.
lugeja:
Владимир Шигин
Copyright:
ИП Каланов
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Шигин "Тайны экспедиции капитана Невельского"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Жизнь замечательных моряков»
Тайны экспедиции капитана Невельского
Чесменская победа. Часть 1 – 5
Великая Северная экспедиция. Мифы и правда
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Лекции по истории Владимира Шигина»
Фельдмаршал Паскевич. Первые победы, награды, слава. Часть 1
Фельдмаршал Паскевич. От всемирной славы к полному забвению. Часть 2
Легенда русского флота: Подвиг брига «Меркурий». Часть 1
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Константин Целищев

Хорошее повествование истории. Совершенно не надоедает, и интересно слушать. Для такого количества информации, очень лаконично по хронометражу. Спасибо автору.

Екатерина Кирилина

Очень понравилось. Много интересных и важных деталей. Сюжет захватил. Очень человеческая история,без прекрас. Спасибо автору.

Наталья Аксенова

Книга о героях. О людях неординарных, с несгибаемой волей и искренней любовью к Родине. Отважных и смелых. Их жизни были полны жизни. Очень интересно

z-skylark

Спасибо автору за его труд, дающий нам знания об истории страны, о людях, совершавших открытия и служащих нашей Родине. Кратко и содержательно

752029911

Книга очень погравилась. Слушала живую речь, живые эмоции. История экспедиции подана не сухими фактами. В повествование включены истории людских судеб. Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв