Основы автоматизации технологических процессов. Практикум

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Кратко изложены основные направления автоматизации типовых технологических процессов для различных видов производств с применением промышленных роботов, систем числового программного управления и гибких производственных систем. Приведен комплекс лабораторных работ и практических занятий. Для каждой работы даны теоретические сведения, представлены схемы и описания лабораторных установок, методики проведения лабораторных работ и выполнения практических занятий и расчетов, контрольные вопросы. Работы построены так, что их можно использовать для проведения как лабораторных, так и для практических занятий. По приведенным схемам можно также формировать лабораторную базу учебных заведений.

Совместно с учебником «Основы автоматизации технологических процессов» составляет учебно-методический комплекс.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов и преподавателей средних профессиональных учебных заведений. Может быть использовано для студентов бакалавриата и магистратуры.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
17 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
369 lk.
ISBN:
978-5-406-01096-9
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
369
Lehekülje mõõdud:
140 x 205 мм
Copyright:
КноРус
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Основы автоматизации технологических процессов. Практикум" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Валерий Патрушев

Отличная книга для подробного изучения способов и элементов автоматизации с вопросами для самопроверки, которые помогают закрепить полученные знания. Неудобно в электронном формате читать описания к схемам и перелистывать страницы на саму схему, поэтому лучше иметь эту книгу в бумажном варианте.

Оставьте отзыв