Чудеса в решете

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чудеса в решете
Tekst
Чудеса в решете
E-raamat
2,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Антон Загнибеда четко знал, чего хочет от жизни. Поэтому и пришел на работу в полицию, чтобы получить свой кусочек власти, сделать карьеру и преуспеть. Да и первое дело молодого стажера выглядело весьма простым и скучным – взять объяснение у бывшего профессора, которого соседи обвиняли в воровстве собак и кошек.

Но эта встреча оказалась для студента юридического института роковой и изменила его жизнь навсегда. Став невольным участником эксперимента, он, по мнению профессора, отправился вместе с ним в прошлое. Действительность оказалась гораздо ужаснее, чем предполагал сумасшедший ученый. А перед несостоявшимся полицейским встал весьма непростой выбор…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
13 h. 31 min. 42 s.
lugeja:
Алексей Комиссаров
Copyright:
ЛитРес: чтец, Алексей Комиссаров, Сухинин Р.В.
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владимир Сухинин "Чудеса в решете"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чудеса в решете
E-raamat
2,51

Отзывы 10

Сначала популярные
Руслан Емельяненко

Вполне себе нормальная профессиональная озвучка,человек тут зачем-то запугивал-"кошмар!кошмар"не верьте,слушайте с удовольствием:))

Татьяна Макарова

Спасибо автору и чтецу за времяпрепровождение! Буду ждать продолжение, потенциал огромный у книги! Не хуже Студента и Два в одном однозначно!

Михаил

Хм… а весьма не плохо. Нет, это не шедевр, но весьма интересно и весело. Не смотря на то, что это не юмористическая фантастика, однако чувство юмора автора так плещет… Мне понравилось и ставлю пять звезд заслужено

Александр Психунов

На 4ку книжка, местами Майор проскальзывает. Фраза о чудесах в решете за всю книгу… ну очень много ее. Кгига чтоб скоротать время подойдет. И очень хорошо. Мне как раз уровня упоротости и не хватило:) Чтец супер, ему отдельная благодарность!

Сергей Голенков

Видел странные отзывы насчет озвучки. Оказалось наоборот – диктор выше всяких похвал! наверное, только из-за него и слушал, т.к. совсем не люблю фэнтези. Но и по итогу, зацепило. Автор – профессионал! Сюжет, описания, характеристики, юмор – все гармонично и именно столько, сколько нужно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 11

Нравоучения Чингисхана своему сыну». «Делай решительно дела, в которых ты не разбираешься, и, получив результат, говори, что так и планировалось. Вот тайна власти».

+301-487-585

Чего рты разинули, бесстыдницы? На уде они играть умеют! На мужском уде любая баба играть умеет. Тут ума большого не надо. Посмотрим, какие вы ткачихи… – Госпожа, удд – это такой струнный инструмент, а не то, что вы подумали… – загомонили женщины наперебой. – Ну так бы и сказали, мандалайка. – Госпожа, мандалайка – это то, что у женщин… Между ног.

+9install-pro

между домами крестьян, огороженными плетеными изгородями, вышел человек, ведущий двух лошадей под уздцы. – Все сделал? Ответить Антон не успел. Мимо него просвистела стрела и вонзилась последнему члену банды в шею. Он захрипел и, ухватившись руками за древко, повалился на землю. Из темноты совершенно бесшумно, словно тень, появился Эрзай. Антон от неожиданности опять вздрогнул. «Как это у него получается?» – подумал он. – Ну, вот и все, – довольно проговорил Эрзай. – Удачливый вы, сэр, они сами к вам пришли и все погибли. Не пришлось по лесам за ними бегать. А то могли бы подстеречь… – Ага. Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет, – успокаиваясь, произнес Антон, желая показать свою бравурность. – Так они погибли от стрелы. – Не важно. Меч – это просто олицетворение святой мести. А чем убили, не существенно. – Не скажите! Мечом бы они вас порубили. Мечниками были. Я бы с саблей

+3oss7295

Правила и законы пишут те, кто имеет власть, и если это им выгодно

0abzalilova.elena

так и планировалось. Вот тайна власти

0android_free_0c3618c2-017b-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist