Мистер Вечный Канун. Уэлихолн

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мистер Вечный Канун. Уэлихолн
Tekst
Мистер Вечный Канун. Уэлихолн
E-raamat
4,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Городок Уэлихолн, затерянный в графстве Эссекс. Перед Хэллоуином Виктор приезжает из Лондона домой. Родственники что-то задумали, а еще в доме есть тот, о ком никто не говорит. Это атмосферная детективная история, распутывающая целый ворох секретов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
16 h. 54 min. 34 s.
ISBN:
9785001957348
lugeja:
Ярослав Хорошков
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Олег Яковлев "Мистер Вечный Канун. Уэлихолн"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мистер Вечный Канун. Уэлихолн
E-raamat
4,51
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Проза»
Чаепитие с призраками
Сердце Эрии
Замечательная жизнь Юдоры Ханисетт
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Red Violet. Темные миры»
Лайтларк
Прядущая
Сердце Эрии
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
Анастасия Рябиченко

Очень осенняя книга. Сюжет развивается неспешно и автор знакомит нас со всеми членами большой семью. На первый взгляд она лишь немного необычная, но с каждой новой главой герои открываются с новых сторон и уже непонятно есть ли среди них хоть кто-то обыкновенный.

Очень понравился роман. Начитка хорошая

Катерина

Купила на официальном сайте МИФ, так как они часто отправляют промокоды с хорошими скидками. Сама история очень хэллоуинская, атмосферная, с загадочными персонажами, немного похоже на книги Терри Пратчетта, а еще на книгу "Странные дела" Куива Макдоннелла (только разные эпохи) - намек на ведьм, троллей, исполнителей желаний и многое другое. Так что кому нравятся подобные книги, эта не оставит равнодушной. Чтец читает потрясающе, наслаждение слушать книги с хорошей озвучкой.

hjhj hjhj

Отличная книга! Сначала происходит много странных вещей, но ничего непонятно, а потом наступает крышесносная развязка. Теперь не терпится прочитать следующую часть! Чтец тоже подобран отлично.

Kireevam

Отличная книга! Получила нереальное удовольствие. Чтец на высоте. Сейчас слушаю вторую книгу. Очень интересно и мрачно. Даже не верится, что автор не англичанин) Так отлично передана атмосфера.

Екатерина Чернухина

История сначала кажется забавной и лёгкой, но это всего лишь иллюзия. Сюжет захватывает, пугает. Много деталей, но они не перегружают общую атмосферу книги, слушать легко. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Виктор не понимал людей. Но книги ему все о них рассказали. Именно из них он узнал о таких вещах, как малодушие, слабохарактерность, безволие и трусость.

+21j.ladugina

Внутри у него было пусто, словно в выеденной ложечкой консервной банке.

+4s-mara08

Не разбирая дороги и глядя лишь на посылку в руках, почтальон быстро зашагал по тротуару. Он не обращал внимания на редкие приветствия горожан, на гудки машин

+1android_84af8b04-017c-1000-0000-000000000000

–  …Она нарезала его сердцек мясному салату…  – пела

0Zhenya.gertsog

Виктор не понимал людей. Но книги ему все о них рассказали. Именно из них он узнал о таких вещах, как малодушие, слабохарактерность, безволие и трусость. Супруг тетушки Меганы (он же старший брат отца Виктора) являлся обладателем

0sonya434