Введение в философию управления природными процессами

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Излагается новая парадигма описания процессов, происходящих в природе. Сформулированы базисные положения, на основе которых излагаются принципы управления материальными объектами и явлениями. Приводятся определение и описание фундаментальных понятий – информации, времени, полей. На основании теоретических исследований разработаны устройства регистрации, записи и передачи полей управления природными процессами. Приведены результаты экспериментов, в том числе по бесконтактной регистрации и передаче управляющих воздействий в области информационного обмена для объектов различной природы, биологии и медицины. Работы проводились в ведущих институтах РАН, ФМБА и НИТУ «МИСиС». Основные результаты опубликованы в рецензируемых научных изданиях.

Материал изложен в форме, доступной для широкого круга читателей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
22 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
105 lk.
ISBN:
978-5-4365-5530-0
Kogusuurus:
6 MB
Lehekülgi kokku:
105
Lehekülje mõõdud:
140 x 205 мм
Copyright:
КноРус
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Введение в философию управления природными процессами" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Светлана Плужникова

Эта книга сейчас нужна каждому мыслящему разумному человеку,чтобы понять для чего ты на Земле появился и живешь,как все грамотно устроено Творцом и в малом и в большом.Просто и понятно каждому землянину.

Оставьте отзыв