Почему суицид не выход

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Почему суицид не выход
Почему суицид не выход
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Иногда одна лишь фраза может разрушить депрессию, тянущуюся годами. Присутствует нецензурная брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
24 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
14 min. 18 s.
lugeja:
Андрей Зверев
Copyright:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Владислав Гайдукевич
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владислав Гайдукевич "Почему суицид не выход"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Почему суицид не выход
Tasuta e-raamat

Отзывы 5

Сначала популярные
fatma-sergeeva

Отличная книга, мотивирует жить и улыбаться, в моменты депрессии к прочтению не просто рекомендуемая, а обязательна! 5 минут времени займёт.

Марат Халитов

А мне понравилась эта короткометражка! Смысл воду разливать на часы, если реально одну единственную важную фразу можно сказать коротко и перед этим немного времени потратив на прелюдию

removed_godddin

Конечно, тут даже не приходится спорить – суицид это страшно, глупо, а главное – проявление внутренней слабости. Мы приходим в этот мир для борьбы, трудности закаляют характер, а преодоленная трудность повышает самооценку и делает победителем в собственных глазах и глазах окружающих. Суицид-же – это не решение проблемы, это поражение, проигранный бой завершенный убийством себя. Конечно бывают случаи, когда суицид это проявление психической болезни, например глубокой депрессии, и тогда очень важно, чтобы рядом оказался понимающий человек, который посоветовал бы вовремя обратиться к специалисту. Книга классная, как впрочем и все книги Владислава, очень рекомендую!

Funerals Rose

Автор чётко объяснил, почему суицид – удел слабых. Короткое аудио, ничего лишнего. Но обдумывать нужно дольше.

Начитка, по-моему, очень хорошо подходит

Сергей Беркутов

В начале книги автор задается очень интересными вопросами и говорит, что не будет просить подумать о родителях и нести прочую банальщину, зато предлагает копнуть намного глубже и по другому взглянуть на этот несовершенный, жестокий и безнадежный мир, в котором ужасно скучно и неинтересно жить, копаясь в проблемах, которые так никогда и не закончатся. Так вот, никакого экзистенциального инсайта здесь не произошло. Все свелось к одному решению: я мужик и уважаю себя, а настоящий мужик не отступает перед проблемами, а решает их, а иначе уважать себя незачем, а без самоуважения нельзя, потому что я мужик. Круг замкнулся, смысл жизни найден. Спасибо.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 50

«когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы, кроме одной – ты уже летишь с моста».

+518ok_470031610569

опиши ты проблему – никто из знакомых тебя не поймет, потому что им это не нужно . Они не думают о реальных перспективах своего пути, от этого их жизнь их и устраивает, но тебя то – нет.

+203zaremazam

И самое печальное, если не получается найти аргументы против этой идеи, потому что она со всех сторон начинает казаться рациональной.

+123womangodforgot

Горе от ума, ни дать ни взять. И дальше – больше, чем больше осознаешь всю суть мира – тем больше тебя грузит. В особенности если ты способен признать факт, что ничего не можешь изменить.

+82vk_173212937

Ты перестаешь спать, не хочешь есть, ты просто утрачиваешь способность улыбаться. При этом имитируя «человеческое» поведение в социуме. Утром ты выбрасываешь себя из квартиры в мир, днем ты подстраиваешься под него: где-то пошутил, где-то поговорил, с кем-то покурил, но к вечеру ты снова забрасываешь себя домой и понимаешь, что день прошел словно в тумане.

+61peggxi
Veel 5 pakkumist