Боевой 1918 год

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Боевой 1918 год
E-raamat
2,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новинка серии «Фантастический боевик. Новая эра».

Опять попаданец. Опять в прошлое. Только, все уважающие себя герои, попадают в точки бифуркации истории. Этот же, попал в то время, когда уже все решено и ничего нельзя изменить. Территория бывшей Российской Империи. 1918 год. И что делать, если ему не нравятся ни белые, ни красные, ни даже, прости господи, зеленые. Анархисты, монархисты и прочие «исты», тоже не прельщают. Нацистов (которые еще толком и не вылупились) он вообще не переваривает. Как же быть, в этом случае? Кто его знает…

 Копирайт

© Конюшевский В.Н., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 39 min. 59 s.
ISBN:
978-5-17-139614-5
lugeja:
Алисин Антон
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владислав Конюшевский "Боевой 1918 год"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Боевой 1918 год
E-raamat
2,81
Raamat kuulub seeriasse
«Фантастический боевик. Новая эра»
СССР 2010. Пионер – ты в ответе за всё!
Цесаревич Вася
Шатун. Шаг в неизвестность
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Боевой 1918 год»
Боевой 1918 год
Длинные версты
Боевой 1918 год. Комбриг
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Иоанн3

хорошая книга, чтобы отдохнуть и расслабиться. текст не напрягает и чтец не подвёл. ждём продолжения наступления светлого будущего)))

Михаил Морозов

Иоанн3 "Социализм с человеческим лицом". Проходили уже.

lojkin75

Очень приятное чтение. Успокоился только после второго прочтения книги. Сочно написано. Похождения Наших Там. Жду продолжения с нетерпением.

Наталья

Нравится тема пораженцев и эта книга очень понравилась. Слушается на одном дыхании. Отдельная благодарность чтецу – просто великолепно. Я прочла уже не первое произведёте автора, не перестаю удивляться. Все книги интересные, захватывающие. Просто великолепно. Благодарю.

oksanabelozer

Наталья, может, все-таки, тема попаданцев…?

Anatoly Korzun

Цикл В. Конюшевского «Попытка возврата» стал классикой своего жанра, но автор давно не публиковал на ЛитРес ничего нового. Поэтому, увидев эту книгу, с одной стороны обрадовался, с другой – опасался испытать разочарование, так как планка моих ожиданий была, конечно, высокая. И вот, книга прослушана.

Начну с легкого негатива. Аннотация книги, на мой взгляд, не слишком удачная, так как не только не позволяет толком понять о чем книга, но и не вызывает сильного желания это узнать. Если бы не авторство Конюшевского, не уверен, что обратил бы на нее внимание. Далее, озвучка. Нет, она неплоха, на твердую четверку. Но все же очень жаль, что это не Пожилой Ксеноморф.

Наконец о самой книге. Автор предлагает нашему вниманию новое захватывающее повествование в жанре альтернативной истории. Начав слушать, я использовал для этого каждую свободную минуту и сейчас жалею только о том, что книга слишком быстро закончилась.

Интересно, что в книге никак не затронута тема Сталина. Это намеренно? Или все еще впереди?

Хотя это явно никак не указано, судя по всему, книга – начало новой серии. Очень надеюсь, что в обозримом будущем автор опубликует продолжение.

Ирина Лысенко

Очень динамично. Сюжет про попаданцев со специфическими знаниями и опытом войн. Я такие книги люблю. Считаю, что если человек был никем в этой жизни, то и в любых других ситуациях он так и останется никем. В данной книге и попаданцы решительные и умные и время выбрано не простое. рекомендую

Оставьте отзыв

Tsitaadid 18

запираться не стал, поясняя, что если белые меня хотели шлепнуть, то никаких теплых чувств к ним испытывать не могу. Ибо не мазохист. Про род занятий до революции отговорился беспамятством, кивнув при этом на Бурцева. Тот подтвердил. А чего бы ему не подтвердить, когда они ночью явно про меня разговаривали. В общем, так и шли без всяких приключений. Лапин все восторгался моей прытью и блатовал идти в их ряды. Я же поражался про себя неразборчивостью красных. Вот так вот подобрать человека, считай на дороге, и тут же объявить его своим соратником. Исходя лишь из слов студента да моих желчных замечаний и комментариев. Ну да. Предрек я поражение Белому движению. Обосновал его с точки зрения логики. Аргументированно поспорил о реальности мировой революции и возможности построения даже не коммунизма, а социализма, в отдельно взятой стране. Но ведь это не значит, что я стал членом партии с восемьсот лохматого года. Комиссар же вел себя именно так, как будто встретил старого партийного товарища. Сам-то он вступил в партию еще в двенадцатом году. И в подпольной работе участвовал. И на каторге был. А потом Лапин неожиданно выдал гипотезу, что, исходя из моей общей политической подкованности, я наверняка тоже из их когорты. И не помню этого, потому что после тяжелого ранения (или контузии) память потерял, а если бы не чудотворная бабка, то вообще загнулся бы. Даже мои технические знания в тему пришлись. Дескать, не мог обычный человек так разбираться в моторах. Значит, я с ними дело имел. То есть рабочим был. Пролетарием. Но обычный пролетарий не в состоянии настолько

+5autoreg910779784

Глава 12 Тридцатилетний штабс-капитан имел нахальный прищур серых глаз, сбитую фигуру борца, очень короткую прическу ежиком и не имел усов. Это было странно. Все, я подчеркиваю – все виденные мною офицеры были при усах. А этот безусый выглядел настолько необычно, что растерялся и опытный Григоращенко. Он даже уточнил у нового взводного, действительно ли тот пусть и бывший, но офицер? На что Александр просто выпрямился и нагнал на физиономию такое выражение, что глава матросского комитета лишь сплюнул, подытожив: – Вот как есть золотопогон

+4kvarta28

Тот же Гитлер, в сравнении с российскими демократами, был просто сопляком. Он воевал, зверствовал, занимался геноцидом, стараясь изо всех сил, и то до тридцати миллионов не дотянул. А эти – в костюмчиках, в мирное время решили его переплюнуть. И

+2alex3568

– Ты, Гриня, имей в виду, что ад – он не резиновый. И сдерживай порывы своей широкой души. Хоть иногда. Если есть возможность кого-то просто так не убивать – не убивай.

+2tgkcc.rosto.mo

проредим тот террариум до приемлемого

+2zilyaz
Veel 5 pakkumist