Попытка возврата. Основная миссия

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Попытка возврата. Основная миссия
Tekst
Основная миссия
E-raamat
0,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Попытка возврата. Основная миссия
Tekst
Попытка возврата: Попытка возврата. Всё зависит от нас. По эту сторону фронта. Основная миссия
E-raamat
5,27
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Может ли пришелец из будущего в одиночку изменить мир?

Умные политики и маститые ученые доказывают нам, что нет. Но Илья Лисов не знал этого авторитетного мнения. Против своего желания оказавшись 22 июня 1941 года на советско-германской границе, он вынужден был вступить в бой с фашистами просто для того, чтобы выжить. А потом, освоившись в новом времени, Илья решает сделать попытку повлиять на события, чтобы уменьшить количество погибших в войне. С трудом, но это ему удается. И вот на дворе – конец лета 1944 года. Скоро конец войны, и как будут складываться послевоенные отношения с союзниками? Как не допустить «холодной войны» и «железного занавеса»? Об этом надо думать уже сейчас. А одним из инструментов в решении этой задачи является спецгруппа Ставки Верховного Главнокомандования, в состав которой входит полковник НКВД Илья Лисов, личный порученец Генерального секретаря ЦК ВКП(б) товарища Сталина. Только помимо основной работы Лисов еще постоянно помнит слова Вольфа Мессинга о какой-то таинственной миссии, которую должен выполнить человек из будущего. И если приказы руководства ясны и понятны, то в чем заключается его личная миссия, Илья может только предполагать…

 Копирайт

© Владислав Конюшевский, 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 detsember 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 07 min. 06 s.
ISBN:
978-5-17-113962-9
lugeja:
Пожилой Ксеноморф
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Владислав Конюшевский "Попытка возврата. Основная миссия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Основная миссия
E-raamat
0,60

Отзывы 13

Сначала популярные
Катерина Савельева

Неожиданно хороший, законченный финал серии. Всю серию, в целом послушала с удовольствием и на одном дыхании (небольшой «провал» был только где-то в третьей книге, но и то не так что б все бросить и обидеться ). Однако, как человек прочитавший/прослушавший не одну серию разных авторов на тему попаданства, должна с грустью констатировать, что в массе своей, если авторы и не бросают серии недописанными, то закруглить их логично, красиво и так что б не осталось хвостов им редко удается. В данном случае, могу смело сказать – автор заслужил бы приз за умение ставить точку, если бы таковой существовал.

Отдельный плюс за очень достойную озвучку.

В целом, по результатам прослушивания серии, заинтересовалась, как автором, так и чтецом, думаю стоит обратить внимание и на другие их работы.

autoreg856519289

Прекрасная серия. Очень рекомендую всем. Интересно и жизненно прописано всё – от общего сюжета и перепитий ГГ, до мелких жизненных мелочей, мотивов и причин поступков людей, оружия и техники, военных операций, дружбы и любви… Уважение автору и чтецам!

Трогает до глубины души в разные эмоции – от постоянной «любы» – до глубоких переживаний.

Эта альтернатива развития моей страны мне нравится куда больше чем наша действительность… Рекомендую ко вдумчивому прочтению\прослушиванию всем «альтернативчикам». Не пожалеете!

Андрей Мотуз

Очень хорошая серия. о приключениях, о любови, о жизнени, о своей позиции к происходящим событиям. Прекрасная озвучка. Рекомендую всем любителям «попаданческой темы» в литературе …

ab.medvedev

Это классика жанра. Лучшая на мой взгляд серия книг про попаданство во времена Великой Отечественной Войны. Живой язык, отсутствие орфографических ошибок, которые так часто встречаются у современных авторов, стройный целостный сюжет с грамотной концовкой, живой и захватывающий с начала до самого конца. единственное небольшое замечание к аудииоверсии – чтец не всегда правильно ставит ударения, но это мелочь, на которую можно не обращать внимание. Я считаю, что данное произведение можно считать примером для авторов, работающих в данном жанре и смежных с ним. Рекомендуется к прочтению обязательно.

645872704

Отличное произведение! Прочитал всю серию Попытка возврата, очень реалистично, захватывающе и динамично изложено. Спасибо автору за произведение, все замечательно!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

гораздо старше моего, или плотно замотаны в смирительную руба… в смысле в пеленки. Зато теперь я могу с уверенностью сказать: распакованные груднички – это страшная штука! Там ведь рука – как мой палец, шейка – тоньше гранатной рукоятки раза в два, крохотные ножки, согнутые крендельком, да еще ко всему прочему он шевелится!! И от этого в голове бьется лишь одно – не дай бог уронишь! Хочется ухватить ношу покрепче, но тут сразу же возникает другая мысль – а вдруг сломаешь что-нибудь? М‑да… тут уже не до глазок с носиками, тут бы только сына без повреждений удержать да панику свою

+5

«Миссию в Москву» не видел, или «Песнь о России»? А «Три русские девушки»?

+2grinder089

чали из-под пилотки, виновато кивнул и, не поднимая головы, метнулсяувидел

0User29141-18

гражданских там больше миллиона, и если их покрошить

-1android_free_dda004fd-017e-1000-0000-000000000000