Стандарты антибактериальной терапии

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В данном издании отражены стандарты Всемирной Организации Здравоохранения по рациональному использованию антибактериальных средств в современных условиях. Обращает на себя внимание легкая для восприятия структура издания, каждая из глав которого посвящена отдельной проблеме с приведением точных схем применения препаратов для лечения отдельных нозологических форм с учетом типа возбудителя и его чувствительности к антибиотикам, возраста пациента и его аллергоанамнеза. Приведен перечень антибактериальных препаратов с перечислением подробных показаний и области их применения. Это позволяет подобрать схему лечения не только на основании нозологической формы, но и на основании спектра имеющихся в распоряжении врача антибиотиков.

Для врачей общей практики, педиатров, инфекционистов, руководителей лечебных учреждений, стоматологов, дерматологов, венерологов, фармацевтов, студентов-медиков.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
22 märts 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Maht:
287 lk.
ISBN:
978-5-89677-040-4, 92-4-140107-9
Kogusuurus:
0 MB
Lehekülgi kokku:
287
Lehekülje mõõdud:
210 x 297 мм
Tõlkija:
В. Ю. Мартов
Copyright:
ИП Чиронов
Raamat Всемирная Организация Здравоохранения "Стандарты антибактериальной терапии" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 1

Сначала популярные
Юлия Евтухина

Четко, грамотно, современно изложен материал, антибиотикотерапия со всеми дозировками.

Подойдёт для практикующих врачей.

Оставьте отзыв