Слова, которые нам не говорили родители

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Слова, которые нам не говорили родители
Tekst
Слова, которые нам не говорили родители
E-raamat
3,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Аудиокнига о том, как быть счастливым в круговороте семейных отношений.

Молчание вместо поддержки, строгие отповеди вместо объятий, сложные отношения как норма жизни. Однажды привыкнув к такому, трудно представить, что можно как-то иначе относиться к своим возлюбленным, к своим детям, к своим родителям… что можно иначе относиться к самим себе. Тем, кому посвящена эта книга, предстоит многое узнать и переосмыслить, чтобы не просто выжить в этом мире, но наслаждаться им.

Любовь делает нас абсолютно свободными. Любя – мы живем. Не любя – мы тоже живем. Если мы взрослые недолюбленные дети, наша задача – полюбить себя и собрать себя заново.

 Копирайт

© Прах В., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 aprill 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
3 h. 14 min. 58 s.
ISBN:
978-5-17-121109-7
lugeja:
Алексей Данков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вячеслав Прах "Слова, которые нам не говорили родители"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Слова, которые нам не говорили родители
E-raamat
3,20

Отзывы 9

Сначала популярные
Alla Kisika

Замечательная книга ! всем советую. жаль что этому не учат в школе. проживаешь жизнь и делаешь уйму ошибок, не говоря уже о том что понимаешь что болен почти под коннц жизни, а всё могло быть совсем игаче !

Yulia Karmeeva

Очень хорошая книга! Можно просто на цитаты разобрать! Написано все понятным и простым языком! Чтение книги равномерное и с расстановками, что очень даже приятно слышать!

Анастасия Шкредова

Замечательная книга. Многим в детстве не хватало любви и внимания, и как же важно эти слава услышить хотя бы во взрослой жизни. Многим необходимо прослушать эту книгу, особенно кто в больных отношениях.

Irusha Kova

Книга отличная. Некоторым так не хватает поддержки.

Но хочется другого чтеца.. Нежнее, что ли, романтичнее. Чтеца как поддержку, а не как наставление.

Анастасия Александрова

Книга очень понравилась. Много мудрых советов доступным языком. Благодарна автору . Рекомендую к прочтению в любом возрасте.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 44

Не выходи замуж, дальнее небо мое, только для того, чтобы примерить на себя роскошное платье и на время побыть центром вселенной для своих знакомых и родных. Выходи замуж лишь тогда, когда будешь знать, что с твоим мужем можно «и тихо, и громко, и со слезами на глазах, и с истерическим смехом, и с парашютом в тандеме, и без парашюта – он за тобой/ты за ним». Выходи лишь тогда, когда будешь знать, что ты не просто его жена, а часть тандема, часть танца, часть его пазла, который он бережет и охраняет сильнее, чем любую другую часть.

+183vk_359965371

Я не хочу быть кем-то. Я хочу быть собой. И если ты готов принять меня такую, какая я есть, и меняться вместе со мной к лучшему, то бери меня за руку и указывай путь. Если нет, просто отпусти и не таи на меня злобу. Я хочу быть счастливой, я хочу улыбаться, я хочу быть собой, и если меняться, то только чтобы стать улучшенной версией себя».

+146aermolaenko

Я призываю не причинять боль тем безобидным, беззащитным, которые увидят однажды в тебе только самое прекрасное, все твои достоинства. Тем добрым людям, которые будут слепо в тебя влюблены.

+67aermolaenko

Важный способ научиться радоваться жизни и быть счастливым – делать добро

+45vk_359965371

одиночестве важно познавать себя. Открывать свои скрытые таланты. Выходить на откровенный диалог с собой о том, что для тебя в этой жизни важно. Что доставляет удовольствие, приносит ощущение счастья, а что, наоборот, – угнетает и забирает все жизненные силы. Важно приручить свою депрессию и научиться с ней жить. Не нужно смеяться, когда хочется плакать. Плачь, если хочется. Вой, если хочется выть. Падай на колени в одиночестве, если хочется просить прощения у того, кто тебя не слышит. Будь сильной – плачь!

+43aermolaenko
Veel 5 pakkumist