Женщины созданы, чтобы их…

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Женщины созданы, чтобы их…
Женщины созданы, чтобы их…
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Трогательное откровение мужчины о женщинах.

От автора бестселлера «Кофейня».

Эту аудиокнигу можно было бы смело назвать:

"Женской Библией"

"Полным руководством к тому, как правильно женщин…"

"Как стать идеальным мужчиной в женских глазах?"

"Полюби себя, женщина! Это говорю тебе я. Мужчина…"

Но!

В первую очередь эта аудиокнига – эмоция. Это – чувство. Это – женская природа и ее абсолютное понимание. Это уникальное виденье мужскими глазами всех женских прелестей и всех ее изъянов.

Новое творение Вячеслава Праха можно смело считать самой долгожданной новинкой этой осени…

 Копирайт

© В. Прах, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта



Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 november 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
3 h. 36 min. 52 s.
ISBN:
978-5-17-111169-4
lugeja:
Алексей Данков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Вячеслав Прах "Женщины созданы, чтобы их…"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Женщины созданы, чтобы их…
Puudub laos

Отзывы 54

Сначала популярные
Marta Barbadina

Мне кажется что каждый человек перед тем как вступать в отношения, должен прочесть эту книгу! Это как инструкция …

Спасибо автору !!!

la_kem42

Я с огромным удовольствием послушаю эту книгу еще раз! В каждой строчке узнаешь себя, понимая, что именно таким и должен быть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Автор, снимаю шляпу

ARO

Дайте эту книгу подрос ку перед тем как он/она вступят в первые отношения.. И прослушайте не сами.. Своим примером и советом принимайте только здоровые отношения.

chfhjjgd

Эта книга меня изменила… Не то, чтобы я полностью все переосмыслила и начала новую жизнь! Но она попалась мне в самый подходящий момент… хорошая вещь! 5

Читала в бумажном виде. Откровение!

Артур Иванов

Первая часть – набор банальностей «кухонного» уровня (девушки это, парни то);

 Спойлер

Вторая часть – продолжение банальных поверхностных советов девушкам (покупайте новые наряды, улыбайтесь своим обидчикам, уважайте своего парня, не возвращайтесь к прошлым отношениям, становитесь каждый день лучше);


Третья часть – советы парням в стиле «2+2» (дарите цветы без повода, возьмите лист и напишите, что вы чувствуете к своей девушке, напишите стихи своей девушке и не говорите, что это вы, а потом скажите, что это вы (ха типа ха), покупайте своей девушке все, что она хочет, женщина в бою с вами не равна она равна с вами в постели (господи боже мой);


Четвертая часть – работайте над отношениями, уважайте друг друга.

Итого: Что мы имеем? Набор обобщенных советов без применения какой либо техники. Автор говорит – живите, любите, наслаждайтесь и все… В данной книге нет знаний, нет приемов применения советов, нет ничего кроме банальных истин которые может написать школьник.


Нет изюминки в этой книге это «ШИРПОТРЕБ».

Не рекомендую (еле дослушал, было реально сложно).

Расходимся!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 207

Мне, на самом деле, очень грустно оттого, что пока мы встретим своего родного человека в этом мире, мы пятнаем свои чистые тела не теми людьми.

+376

Ты хочешь, чтобы она страдала из-за того, что страдал ты? Ты хочешь вернуть ей свою боль? Знаю, что хочешь. Но знаешь ли ты, любимый для нее человек, что ты уже ее наказал своим безразличием и слепотой; знаешь ли ты, существо, не способное подойти к обрыву не для того, чтобы умереть, а чтобы почувствовать себя нужным: чтобы вцепились в тело и спасли, знаешь ли ты, что безразличие для женщины – это распятие, это смертная казнь. Это единственное на свете чувство, которое ее убивает, которое заставляет ее превратиться в камень…

+233autoreg1057009111

люди сначала убивают своим внезапным уходом, а только потом предают. Если это, конечно, возможно назвать предательством с их стороны. Наверное, больше жестокость… Я не осуждаю измены, я осуждаю только молчание о них. Каждый находит свое оправдание, и у каждого есть своя причина, предать, но ни у кого не может быть оправдания, чтобы скрывать свое предательство, выдавать гниль души за свежий натуральный продукт. На каждой ампуле с ядом обязана быть своя наклейка, а иначе, выдавая цианистый калий за питьевую воду, можно когда-то и самому напиться смертельной воды.

+221Sosnova1996

Женщины, как и перелетные птицы, улетают от холода. От безразличия. От переизбытка пустоты по отношению к ним. Можете себе представить одинокую орхидею среди пустого холодного мира, обдуваемую ветрами со всех сторон. Оставаться среди пустоты женщина в конечном итоге предпочтет одна. Либо уйдет однажды с тем, чей огонь и греет, и обжигает.

+20989123678270

Если она разлюбила, то никогда больше не полюбит вновь. Ты, друг мой, вспоминай это каждый раз, целуя ее пальцы. Сегодня на коленях льет слезы она, а завтра, смотря ей вслед, плакать будешь ты.

+177
Veel 5 pakkumist