Ну здравствуй, мое прошлое!

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Казалось, что моя жизнь кончена. Боль, страх и отчаянье преследовали меня на протяжении многих лет. Но только благодаря этим чувствам я научилась быть сильной. Я научилась выживать… И сейчас ставя перед собой цель, я достигаю ее любой ценой. Так было до тех пор, пока мое прошлое не ворвалось в настоящее. Наглый, самоуверенный тип, поделивший мою жизнь на «до» и «после». Вот только я больше не слабая глупая девчонка и смогу противостоять ему. Правда я не учла одного, он тоже уже не бестолковый парнишка. А значит… Значит мне нужны союзники, чтобы отомстить!

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
10 h. 43 min. 59 s.
lugeja:
Тина Ковалёва
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Чтец
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Walentina "Ну здравствуй, мое прошлое!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 1

Сначала популярные
Marisobell

Сюжет интересный, но написано тааак топорно! Начало меня заинтриговало, перешла в электронную версию(там фрагмент всегда больше), но там столько ошибок и опечаток, что из глаз чуть кровь не пошла! Вернулась назад(тем более чтица читает очень даже неплохо). Какую конфетку можно было слепить из этого сюжета, а получилась смесь Агаты Кристи с сериалом телеканала «Россия».

 Спойлер

И пустой гроб они похоронили и ещё весь город сказал, что сама виновата (после того, как девочку нашли полуживой). Не поняла зачем надо было её насиловать второй раз? Для трагичности? У гг и так была фобия на мужчин: любое прикосновение заставляло впадать в панику, а тут средь бела дня в кабинете (в приёмной секретарь, за стенкой Матвей) её насилуют, а она всплакнула, обтряхнулась и пошла, при этом для себя решив, что пару(!!!!) дней не сможет его видеть. А встреча в ресторане? Неужели никто не увидел до ресторана, что счета пусты? За такие делишки она бы живой оттуда не вышла))) И как вишенка на торте: Тамара изнасилование пережила нормально, неделя запоя не считается)))))

Денег конечно жаль, но хоть посмеялась! Звезды для чтицы.

Оставьте отзыв