Айвенго

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Айвенго
Айвенго
Tasuta e-raamat
Lisateave
Tekst
Айвенго
E-raamat
1,49
Lisateave
Tekst
Айвенго
E-raamat
1,69
Lisateave
Айвенго
E-raamat
Lisateave
Tekst
Айвенго
E-raamat
3,48
Lisateave
Айвенго
Audio
Айвенго
Audioraamat
Loeb Константин Корольков
1,70 1,02
Lisateave
Audio
Айвенго
Audioraamat
Loeb Иван Литвинов
1,29
Lisateave
Audio
Айвенго
Audioraamat
Loeb Ирина Булекова
2,18
Lisateave
Audio
Айвенго
Audioraamat
Loeb Петр Каледин
2,28
Lisateave
Айвенго
Айвенго
E-raamat
Tõlkinud Л. Черновой
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Действие романа происходит в 1194 году. По завершении третьего крестового похода многие рыцари возвращаются в Европу. Король Ричард Львиное Сердце в плену у австрийского герцога. Принц Джон сеет смуту в стране и плетет интриги против короля, надеясь заполучить власть. Седрик Роттервудский, богатый землевладелец, в надежде возродить былое могущество саксов намеревается поставить в их главе сэра Ательстана, потомка короля Альфреда. Дабы придать его фигуре ещё большего веса, Седрик мечтает женить его на своей воспитаннице, прекрасной леди Ровене. Но на пути к заветной мечте встал его сын, Айвенго, полюбивший Ровену…


©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2011
Kestus:
20 h. 41 min. 06 s.
Tõlkija:
Елизавета Бекетова
lugeja:
Александр Котов
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Walter Scott "Айвенго"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Айвенго
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Детская литература (Издательский Дом СОЮЗ)»
Путешественники в третье тысячелетие
Том Кардиф в цирке
Домовенок Кузька
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Дмитрий Соломенный

Чтец великолепен. В зрелом возрасте не так захватывают рыцарские поединки, как описание отношений в обществе. Так же в очередной раз поразило умение англосаксов восхвалять себя в литературной форме.

Yulia Topoeva

Одна из моих любимых книг. Особенно меня восхищают характеры, каждый человек в этой книге как живой, со своими особенностями, достоинствами и недостатками. Моими любимыми персонажами оказались отнюдь не главные герои, а еврейка Ревекка и благородный, хоть и немного тщеславный, рыцарь Бриан Де Буагильбер. История их любви являлась для меня главной сюжетной линией. Нельзя так же не отметить очаровательного Роберта Локсли, которого я обожала еще пол года после прочтения книги.

Екатерина Штатнова

Классика приключенческой литературы

Книга, полная рыцарских подвигов во имя прекрасных дам, турниров, пиров, скитаний и приключений – уже почти два века является классикой приключенческой литературы и рыцарского романа. Персонажи «второго плана» – прекрасная еврейка Ребекка и гордый храмовник Бриан де Буагильбер, оживляют повествование от первой до последней страницы. Один из самых известных романов Вальтера Скотта заслуженно сохраняет популярность и в наше время. В основе аудиокниги лежит добротный перевод и не менее добротное исполнение чтеца.

Алекс А

прекрасная классика. для красоты восприятия материала есть музыка Шотландии. интрига держится до самого конца. советую к прослушиванию

ольга кувшинова

С удовольствием прослушала книгу. Добрая сказка с хорошим концом. То чего нам так не хватает в наши дни. Ещё нам не хватает отваги, честности, преданности, верности. В книги описаны тяжёлые времена, но всё это было в повседневной жизни.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 104

Люди нередко сваливают на судьбу то, что есть прямое последствие их собственных буйных страстей.

+48Niakris_LiveLib

Чем ближе к церкви, тем дальше от Господа Бога.

+29Ogurcova_LiveLib

Могу тебя уверить, гордый рыцарь, что ни в одном из самых страшных сражений не проявлял ты столько мужества, сколько проявляет его женщина, когда долг или привязанность призывает ее к страданию.

+26Niakris_LiveLib

Суд всегда совершается очень быстро, если судья заранее вынес приговор.

+25manic_street_preacher_LiveLib

Его поверхностная начитанность была достаточно велика, чтобы внушать окружающим невеждам почтение к его учёности, а важная осанка и возвышенные рассуждения об авторитете церкви и духовенства поддерживали мнение о его святости.

+18fish_out_of_water_LiveLib
Veel 5 pakkumist