Корректировщик

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Корректировщик – фантастический роман Яна Бадевского, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, бояръаниме.

Ярослав – потомственный волхв, умеющий оборачиваться медведем, прорицать будущее и заклинать стихии. Он принадлежал Ордену Неясыти, сражался с порождениями тьмы, вторгшимися в его родной мир, сумел победить и запечатать врата, через которые проникало зло. Бесконечная война превратила Ярослава в совершенное оружие, колдуна «вне категорий», умеющего с легкостью манипулировать любыми стихиями. Другие волхвы сочли бывшего собрата по оружию опасным, объединились против него и одолели в неравной схватке.

Ярослав погиб, но был перенесен в тело семнадцатилетнего подростка – последнего представителя Клана Когтей, уничтоженного по приказу могущественного врага. От былых умений осталась жалкая тень, но знания помогут герою восстановиться и освоиться в новом мире. Выжить и стать самым опасным корректировщиком на планете.

 Содержание цикла "Корректировщик":

Книга 1. Корректировщик

Книга 2. Клан Когтей

 Копирайт

© Бадевский Ян

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 november 2021
Kestus:
10 h. 25 min. 28 s.
lugeja:
Евгений Лебедев
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ян Бадевский "Корректировщик"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Корректировщик»
Клан Когтей
Инструктор
Волхв
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
kusto41kuzmin

Поддерживаю предыдущий комментарий. Не понимаю куда смотрит администрация сайта. Уже не в первый раз у книги стоит оценка 5 при многочисленных отзывах, а прослушав понимаешь, что выбросил деньги на ветер. Книга не понравилась.

Книжный ветеран

Новые технологии проникли и на этот сайт!!! Боты рулят! Можно поставить оценку 5 за некупленную книгу и сама книга откровенно слабая!!! Не рекомендую …

Chara Yana

Мне книга понравилась. Герой уравновешенный, интересный, не глупый. Герой и его предыстория напоминает Сакурая Синдзи из цикла Унесённый Ветром Метельского. Хотя до Метельского тут нехватает продуманности и отполированности сюжета, мудрости героя и основательности замысла. Не смотря на предыдущее моё сравнение, могу сказать что книга интересная и мне бы очень хотелось поскорее услышать продолжение. Чтец аудиокниги тоже достоин похвалы: хорошая дикция, читает разных героев разными голосами; голосом передаёт оттенки неприятия, волнения, задумчивости героя когда читает от первого лица, есть погрели кое где в произношении но несущественные.

Михаил Новиков

ну и глупая книга

пол книги он дрессирует сожителя по комнате как порядок поддерживать

нафиг это нужно

есть хорошие моменты

можно было и мир расписать и приключений добавить

экшена

как то уныло

Leo Blackmount

Начало так себе, такое ощущение что автор пытается через чур подробно нарисовать мир. И зачем-то описывает ну просто очень много каких-то странных мелочей. Ближе к концу по динамичнее. Но в целом заходит. Сейчас приступок к второй книге. После напишу. Надеюсь что динамики будет больше, а странных мелочей уровня студента первого курса меньше.

Оставьте отзыв