Tasuta

БАСАД

Audio
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks
БАСАД
Басад
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Жесткий, пронзительно искренний роман декларирует немодные ныне истины, моральные ценности и поднимает актуальную тему имитации науки.

Главный герой – начинающий писатель, угодив в аспирантуру, окунается в сатирически-абсурдную атмосферу современной университетской лаборатории и вступает в конфликт с истеблишментом.

Академическая иерархия предстает гигантским проржавленным механизмом, шестерни которого перемалывают сами себя и все встающее на их пути. В первую очередь – людей, решивших посвятить жизнь науке. Автор саркастически описывает будни молодых ученых, их душевные метания и столкновение высоких стремлений с суровой реальностью. Они вынуждены либо приспосабливаться, либо бороться с тоталитарной системой, меняющей на ходу правила игры. Их мятеж заведомо обречен. Однако эта битва – лишь тень вечного Армагеддона, в котором добро не может не победить.

…Нечто гораздо большее, чем дерзкий памфлет на постбуржуазную мораль, не оставит равнодушным чуткого читателя.

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 29 min. 17 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Copyright:
Автор, Аудио от автора
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ян Росс "БАСАД"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Басад
Tasuta e-raamat

Отзывы 64

Сначала популярные
Алла Фёдорова

СПАСИБО, получила огромное удовольствие.Юмор , честность, искренность.и , конешно, отдельная благодарность Александру Клюквину. Слушала на одном дыхании.

Анна Тарасенко

Книга – отличная. Сочетание знания предметной области с честностью и самоиронией – большая редкость. Однозначно стоит прочитать.

ambrochi.viorika

Восторг!!!! осталось послевкусие, как при расставании с добрым старым другом, по которому очень буду скучать....

а ещё лучше -иногда перечитывать, чтоб снова ощутить Восторг ....

обязательно порекомендую книгу всем друзьям! Автору -низкий поклон и пожелания продолжать писать!!! а моему любимому чтецу А.Клюквину -как много больше такой приятной работы от которой ваши слушатели получают истинное наслаждение.....

Ki Test

Отличная книга ! Явно талантливый автор. Мне кажется если этот автор будет описывать поход за булкой в магазин тоже будет интересно !

opomach

Изумительная книга , прекрасное исполнение , просто невозможно оторваться от неё , погружает в атмосферу и не отпускает до конца . Прослушала на одном дыхании !

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

И поскорее добиться от окружающих, чтобы его прекратили называть Пиписькой и стали называть Оленем.

+1android_601ff46d-018d-1000-0000-000000000000

И вместе со мной каким-то причудливым образом растворяется все – взлеты и падения, потери, радости, мелочные обиды и несбывшиеся наивные мечты… А сегодня уже все так запутано, что не растворить ни в бассейне, ни в море, ни даже в океане. И чем труднее и реже удается урвать мимолетные, но пронзительные и чистые мгновения, тем ярче вспоминаются наши прежние школьные сумасбродства.

0annamerr