Tasuta

Челленджер

Audio
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks
Челленджер
Челленджер
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

 Музыка:

В книге используется песня группы АукцЫон.

Илья – герой нашего времени. Он хорошо образован, занимается любимым делом, имеет неплохой заработок, понимающих друзей, но при этом безмерно одинок. Он пытается разобраться в себе, в своих отношениях с женщинами, друзьями и неугомонным начальником…

Действие романа происходит в американском штате Калифорния. Илья работает в биомедицинском стартапе в Силиконовой долине. Он воспринимает окружающий мир с сарказмом, рассуждает о смыслах жизни, пытается нащупать свой путь далеко не всегда принятыми в обществе средствами.

Роман «Челленджер» – о поколении хайтека; тех, кто родился до того, как появилась их профессия. Высокие технологии преображают не только окружающий мир, но и своих создателей – поколение Челленджер, детство которого началось со взлёта и гибели космического корабля, и которому слишком знакома внутренняя пустота, сравнимая лишь с Бездной Челленджера – самой низкой точкой поверхности Земли, расположенной в Марианской впадине.

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 41 min. 20 s.
lugeja:
Александр Клюквин
Kunstnik:
Ян Росс
Toimetajad:
Евгений Фридлин, Татьяна Лаптёнок
Copyright:
Автор, Аудио от автора
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ян Росс "Челленджер"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Челленджер
Tasuta e-raamat

Отзывы 54

Сначала популярные
Elena Андрианова

Книга понравилась. После прочтения Бассад, эту книгу взяла сразу и не разочаровалась! И конечно великолепное прочтение Александром Клюквиным!

Анна Poluyan

Просто потрясающая, невероятная книга! Идеальный тандем Яна Рооса и Александра Клюквина! Благодарю! И жду новую книгу)))

Ella Simonova

Большое спасибо Яну за возможность отвлечься от моей реальности, первый, по словам автора «недороман» получился отличный! Басад тоже понравился. Пишите еще! Остроумие и сарказм на высоте. Отдельное спасибо гению озвучки – Александру Клюквину.

Татьяна

Очень понравилась!!! Рассказываю всем,кто готов слушать мои оды книге,автору,чтецу,гротескным фразеологизмам))))Юмор,ирония-высший пилотаж!!! Рекомендую к прочтению,а лучше к прослушиванию.

konstanta1231

Благодарность Хочу выразить , за столь приятное и захватывающее прослушивание. Безумно нравиться стиль автора. Буду ждать следующих произведений. С удовольствием КУПЛЮ аудиоверсии следующих книг от Яна.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Главная цель красноречия – не дать говорить другим.

+4annamerr

Главным врагом искусства является хороший вкус.

+2annamerr