Зверь в отражении. Свободный

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Свободный» – фантастический роман Яны Поль, третья книга цикла «Зверь в отражении», жанр городское фэнтези, книги о приключениях, любовное фэнтези.

Ледяной ветер перемен развеял пепел погребальных костров. Совет и Братство уничтожены, а Древний маг собирается открыть врата в параллельный мир. Гаррету и Марилли предстоит нелегкий путь сквозь тайны прошлого и невзгоды настоящего. Потери, предательства и неожиданные союзники. В решающей битве за свободу каждый заплатит свою цену.

 Содержание цикла "Зверь в отражении":

Книга 1. Проклятый

Книга 2. Одержимый

Книга 3. Свободный

 Музыка

studio.youtube.com

Patrick Patrikios / Away

Patrick Patrikios / Feels

Patrick Patrikios / The Awakening

 Копирайт

© Поль Яна

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
02 juuni 2022
Kestus:
8 h. 54 min. 49 s.
lugeja:
Дмитрий Кузнецов
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Яна Поль "Зверь в отражении. Свободный"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Зверь в отражении»
Зверь в отражении. Проклятый
Зверь в отражении. Одержимый
Зверь в отражении. Свободный
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
Алена Курилова

Эта книга захватывает с прослушивания первой страницы! Очень динамичная, остросюжетная история с неожиданными поворотами. Именно то, что я люблю! Яне Поль удалось написать не похожую на другие книгу о приключениях волшебников с нотками психологического триллера. Думаю, такой роман будет интересен как мужчинам, так и женщинам!

Jessica

Достаточно скучно, затянуто. Персонажи похожи между собой привычками, реакцией: все закусывают губы, ощущают вкус крови, давят стеклянные бокалы в руках… Еле дослушала до конца.

Sofya Sofya

Очередной роман автора стал моим любимцем. Горечь потерь, предательства....осталось послевкусие. В прекрасном исполнении Дмитрия.

Эмилия Стефаненко

Слушала последнюю книгу трилогии «Зверь в отражении», просто потому, что хотелось понять чем все это закончится. На мой вкус, слишком все переверчено. Впечатление не произвело. Озвучка хорошая.

Светлана Александрова

Обожаю жанр фэнтези, сюжет держит в напряжении от начала и до самой развязки. Чем тема запутаннее, тем она интересней. Прослушала книгу на одном дыхании. Автора взяла на заметку.

Оставьте отзыв