Zero Waste Challenge. 155 шагов к осознанной жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Zero Waste Challenge. 155 шагов к осознанной жизни
Tekst
Zero Waste Challenge. 155 шагов к осознанной жизни
E-raamat
1,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Хотите помочь планете и снизить свой экологический след? Тогда концепция Zero Waste («быт без отходов») поможет вам прийти к этому!

Яна Потрекий @_mamyana_, экоблогер и автор популярной книги «Zero Waste: осознанное потребление без фанатизма» составила самый настоящий гид-челленджер по переходу к более осознанной и ответственной жизни во всех сферах жизни человека: от одежды и еды, до путешествий и гигиены!

Живите экологично и радостно!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 oktoober 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
4 h. 08 min. 20 s.
lugeja:
Алевтина Пугач
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Яна Потрекий "Zero Waste Challenge. 155 шагов к осознанной жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Zero Waste Challenge. 155 шагов к осознанной жизни
E-raamat
1,99
Raamat kuulub seeriasse
«Жизнь в стиле эко»
Я забочусь о планете
Эта книга не мусор. 50 способов избавиться от пластика, сократить количество мусора и спасти мир!
Ахилл не носил одноразовых бахил. Понятное руководство по экологичному образу жизни
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Алевтина Пугач (чтец)

ну, такая адаптация известной темы под российскую действительность. Местами абсурдно, однако в целом великое дело – формирование ощущения планеты как живого организма и соответствующего к ней отношения.

228337089

Книга для экофанатиков. Есть вменяемые советы, но есть и полный неадекват: стирка ногами и месяц без покупок даже питания (питаться по помойкам), согреваться обнимашками…

Эта книна Яны меня выбесила, первая такого антагонизма не вызывала. Экологичность похорон, гроба и прочего в ритуальной церемонии, просто, разозлило. Жаль мужа этой Яны, т.к. судя по всему заниматься сексом тоже не Экологично… дышать-то чаще приходится, а это плохо, значит больше углекислого газа выделяется.

Я тоже за бережное отношение к природе и ее ресурсам, но рекомендации из книги во многом перебор.

Андрей Крючков

Книга достаточно интересная.Не думал что она мне понравится,но был приятно удивлён.Рекомендую тем,кто хочет узнать больше про экологию и влияние человека на нашу планету.

autoreg1040151476

Эта книга понравилась мне меньше, чем предыдущая книга этого же автора. Многое повторяется из той книги просто слово в слово. Для меня оказалось много повторов и много лишнего. Удивили советы покупать одежду из натуральных тканей (лучше всего из льна) и при этом отказаться от утюга. И совет не заводить кошек из-за проблем с экологичной очисткой лотка(

Анна Ковель

Узнала новые интересные способы контролировать расходы и экономить, что как правило сокращает отходы и сохраняет зеленую планету. Особенно полезными советы из этой книги могут стать, когда едешь на дачу. Мне кажется, что там можно потренироваться с какими-то новыми и смелыми идеями…

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

НЕ используйте бумажные пакеты, они не экологичнее полиэтиленовых *

+4nastinazia

5 основных правил жизни при ноле отходов. Их принято называть правилами 5R : Refuse, Reduce, Reuse, Recycle, Rot. Мне нравится перевод этих правил на русский язык. Получилось 5 О-правил: Отказаться  от ненужного, Ограничить  нужное, Опять  использовать уже имеющееся, а все остальное Отдать  в переработку или Отправить  в компост.

+1svetlakova494

5 О-правил: Отказаться  от ненужного, Ограничить  нужное, Опять  использовать уже имеющееся, а все остальное Отдать  в переработку или Отправить  в компост.

0nastinazia