Шаманка. Место рядом со мной

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шаманка. Место рядом со мной
Tekst
Шаманка. Место рядом со мной
E-raamat
1,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он – член криминального синдиката. Принципиально не позволяющий иметь себе слабые стороны – семью, женщину… Столкнувшись с проблемами, он вынужден купить услуги шаманки, что живет где-то на берегу Телецкого. Слухи о ней среди людей ходят разные – что молода и красива, а еще, что нашедшие ее обратно не возвращаются. Но Сергей не верит в слухи, мистику и любовь. А зря… Ведь по закону его мира, он должен будет подчистить за собой, убрав ту, что слишком много теперь знает.

Содержит нецензурную брань

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
4 h. 18 min. 06 s.
lugeja:
Никита Кобзарь
Copyright:
ЛитРес: чтец, Никита Кобзарь, Янка Рам
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Янка Рам "Шаманка. Место рядом со мной"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шаманка. Место рядом со мной
E-raamat
1,01

Отзывы 3

Сначала популярные
Александра

Интересная книга, есть над чем поразмыслить , но нецензурная брань очень режет слух. Можно было обойтись и без мата. Это было лишним.

Никита Кобзарь

Александра, спасибо большое за положительный отзыв. Мат - как инструмент показать простоту и современность персонажей. Я тоже думаю, что иногда можно и без него. И что он не всем приятен. Поэтому в аудиокнигах стараюсь его запикивать.

Ольга Новикова

Книга для знающих людей. Глубокая по сути, но легкая по содержанию. Многие фразы проникают в душу и ты понимаешь, что все в этом – правда. Браво, автор!

Жду с нетерпением новые книги с магическим подтекстом.

Enjoy

Неоднозначное отношение к книге. Интересный сюжет, но озвучка не зашла. Хочу прочитать в текстовом режиме. Может быть, изменятся отношения.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

– Разве не хищные инстинкты характеризуют мужчину? – Мужчину характеризует сила быть выше инстинктов. А вот самца – да, именно они.

+3neske

Да и чёрт с тобой, шаманка! Красивые у тебя ноги, я не обломаюсь. Присаживаюсь на колено, обвиваю кожаными золотыми ремешками её щиколотки и икры.

+2neske