Владыка Ледяного сада. В сердце тьмы

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Владыка Ледяного сада. В сердце тьмы
Tekst
Владыка Ледяного сада. В сердце тьмы
E-raamat
3,20
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Продолжение серии, замешанной на средневековом быте эпохи скандинавских викингов.

В Земле Огня, разоренной армией безумца, нет пощады, нет милосердия, монстры с полотен Босха ходят среди людей, а мертвые не хотят умирать окончательно. Близится Война Богов, в которой смерть – еще не самая страшная участь, Вуко Драккайнен – землянин, разведчик, воин – понимает, что есть лишь единственный способ уцелеть в грядущем катаклизме: разгадать тайну Мидгарда. Только сначала ему надо выбраться из страшной непостижимой западни, и цена за свободу будет очень высокой. А на другом конце света принц уничтоженного государства пытается отомстить за собственную семью и народ. Странствуя по стране, охваченной религиозным неистовством, он еще не знает, что в поисках возмездия придет туда, где можно потерять куда больше того, чего уже лишился; туда, где гаснут последние лучи солнца. В самое сердце тьмы.

 Копирайт

© 2007 by Jarosław J. Grzędowicz

© Сергей Легеза, 2017, перевод

© Михаил Емельянов, иллюстрация, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 veebruar 2018
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2007
Kestus:
19 h. 26 min. 34 s.
ISBN:
978-5-17-106005-3
Tõlkija:
Сергей Легеза
lugeja:
Игорь Князев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ярослав Гжендович "Владыка Ледяного сада. В сердце тьмы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Владыка Ледяного сада. В сердце тьмы
E-raamat
3,20
Raamat kuulub seeriasse
«Легендарные фантастические сериалы»
Владыка Ледяного сада. В сердце тьмы (Часть 1)
Владыка Ледяного сада. В сердце тьмы (Часть 2)
Владыка Ледяного Сада. Конец пути (Часть 3)
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Владыка Ледяного Сада»
Владыка Ледяного Сада. Конец пути
Владыка Ледяного Сада. Конец пути (Часть 1)
Владыка Ледяного Сада. Конец пути (Часть 2)
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Юрий Шабанов

С большим увлечением прослушал вторую книгу цикла Ярослава Гжендовича «Владыка Ледяного Сада», «В сердце тьмы». Очень достойное продолжение впечатляющего начала цикла, "Ночной странник ", и тоже в прекрасном исполнении Игоря Князева. Вторая часть, как мне показалось, даже превосходит первую, необычностью, неожиданностью поворотов сюжетной линии, изобретательно найденных и убедительно выписанных автором,собственно неожиданностей достаточно и в первой части, особенно в конце, и они развиваются и умножаются в продолжении. В нём появляются новые яркие действующие лица, и в их уста автор вкладывает порой очень интересные, удивляющие глубиной мысли высказывания, рельефней прорисовывающие их характеры, вообще, мысли, глубины, в нём побольше чем в начале, взять хоть бы мировоззрение, систему моральных ценностей одного из народов книги – кириненцев, вызывающие глубокое сочувствие, готовность разделить их. Хотя конечно, как и положенно в боевой фантастике, упор сделан на увлекательное действие, но только им теперь всё не ограничивается. Обе главне сюжетные линии, спасателя научной экспедиции с Земли, и скрывающегося от врагов сверженного молодого императора одной из местных империй, пустившегося в дальнее опасное странствие в поиске способа восстановить величие своего народа и династии, получают содержательное и порой весьма неожиданное развитие, движутся явно на сближение друг с другом. Вобщем очень здорово, добротно, придраться почти не к чему, всё на очень высоком уровне. Если понравилась первая часть, то вторая впечатлит ещё больше.

Перевод кажется очень неплохим, порой даже кажется, что книга писалась на русском, до того он органичен и точен. Исполнение Игоря Князева превосходное, как и всегда, слушать очень комфортно, все оттенки текста, все смылслы, и явные,и скрытые, все нюансы и акценты переданы прекрасно, ничто не раздражает и не отвлекает от восприятия книги.

Благодарю всех, автора, переводчика, исполнителя, издательство, всех, причастных к созданию этой увлекательнейшей аудиокниги. Очень надеюсь на продолжение.

Всем приятного прослушивания, ярких впечатлений.

Юрий Шабанов.

EVS EVS

Очень затягивает сюжет. Звучит гармонично и очень качественно. Интересно слушать и за рулем, и за домашними делами. Очень жду продолжения.

Алексей

книга лучше первой,после первой долго думал ,брать ли вторую,решился,не пожалел!

бегу покупать третью)

чтец (князев) каа обычно на высоте. замечательно что озвучил все 4 книги

the_major

Великолепное продолжение. Более интересное, более динамичное, развлекательное и философское. Давно не читал подобного качества произведение. Всем советую и жду продолжения

Vladimir Rizhov

Прочоушал 2ю книгу – оторваться невозможно. Так де интересно, что будет дальше. Ну и конечно же озвучка И. Князева, как всегда бесподобна.

Оставьте отзыв