Очисти свой разум. Как обрести гармонию с собой и миром с помощью осознанности

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Очисти свой разум. Как обрести гармонию с собой и миром с помощью осознанности
Tekst
Очисти свой разум. Как обрести гармонию с собой и миром с помощью осознанности
E-raamat
2,62
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

КНИГА ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА «СТАНЬ СЕБЕ РОДИТЕЛЕМ» ЙЕНА КАН ЧЖЕНА! ФЕНОМЕН АМЕРИКАНСКОГО САМИЗДАТА!

Наше сознание переполнено убеждениями и образами, которые угнетают нас. Их так много и они так прочно засели у нас в голове, что чему-то светлому и искреннему просто не находится места.

Йен Кан Чжен предлагает начать воспринимать себя не с позиции разума, а с позиции чувств, и для этого прибегнуть к практикам осознанности.

Эта книга поможет вам воссоединиться со своим духовным «я», освободившись от ложных представлений о себе.

Здесь вы найдете упражнения, которые помогут вам зажить качественно новой и полной жизнью, и узнаете:

– как формируется самооценка;

– чему нас могут научить младенцы;

– что влияет на формирование нашей идентичности;

– как избавиться от установок, которые делают нас несчастными.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 veebruar 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
2 h. 24 min. 05 s.
ISBN:
978-5-04-182427-3
Tõlkija:
Татьяна Голокозова
lugeja:
Вадим Пугачев
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Йен Кан Чжен "Очисти свой разум. Как обрести гармонию с собой и миром с помощью осознанности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Очисти свой разум. Как обрести гармонию с собой и миром с помощью осознанности
E-raamat
2,62
Raamat kuulub seeriasse
«Психология. Cам себе коуч»
Путь к счастливым переменам, или Твоя книга удачи
Очисти свой разум. Как обрести гармонию с собой и миром с помощью осознанности
Не принимай свои мысли близко к сердцу. Как отстать от себя и начать жить спокойно
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 4

Сначала популярные
Александр Ситников

В предисловии автор, долгие годы страдавший от низкой самооценки и депрессии, пишет: "Если Вы ищете нечто узконаправленное, сложное или широко изученное, тогда моя книга, скорее всего, не подойдёт Вам". Ничего из этого я не искал, тем не менее, книга мне не подошла. Цель автора, называющего себя "не специалистом по психологии", - "помочь начать исследование самих себя" (чисто психологическая задача). В результате попытки такой помощи мой разум, к сожалению, остался неочищенным, гармония с собой и с миром не обретена, осознанность не достигнута. От этого я впал в депрессию, ведущую к низкой самооценке, никогда ранее мной не испытывавшейся. Спасибо Йен Кан Джену за новые острые ощущения! :) Может быть, мне стоило начать с бестселлера "Стань себе родителем"? Обязательно послушаю и эту аудиокнигу. Очень любопытно, как человеку, не имеющему отношения к психологии, удалось справиться с обидой на своих не плохих родителей, полюбить себя и стать от этого счастливым.

MaralJ

Не плохо, но он опять описывает как проработать связь со своим внутренним ребенком, как было в его первой книге, которую однозначно рекомендую. Данную можно прослушать, но переслушивать врядли буду.

Ирина Ибрагимова

Ну, не знаю. Это какой-то, видимо, стиль? За последние месяцы попадается уже третья книга такого типа. Авторы разные, но подход одинаковый - полезное и рациональное тщательно размазано по жизнеописаниям авторов. Как будто по одной методичке писали. Понимаю, что они пытаются транслировать свои идеи через свою жизнь, как они к ним пришли и все такое. Но считаю все-таки излишним для восприятия знать такую кучу подробностей личного и трудового пути автора, его родителей, братьев и сестер (утрирую, но тем не менее). Такие книги, наверное, лучше будут восприниматься в саммари. Учитывая, что ничего действительно революционного в них нет и те же мысли можно получить из других книг. В общем, на любителя долгих разжевываний и излишней детализации.

Tecolote

Теплый, ламповый психологический self help с отсылкой местами к Толле и Луизе Хей. Из очевидных плюсов – краткость, все по делу и не затянуто. Каких то невероятных откровений не замечено, но иногда перепрослушивать можно.

Оставьте отзыв