Управление изменениями без потрясений и конфликтов

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Управление изменениями без потрясений и конфликтов
Tekst
Управление изменениями без потрясений и конфликтов
E-raamat
5,96
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Наш мир постоянно меняется. Физические, социальные и экономические изменения порождают новые возможности и проблемы, которые требуют решений. По мнению доктора Ицхака Адизеса, мы перестанем сталкиваться с проблемами только после смерти, поэтому наличие проблем в любой сфере нашей деятельности – показатель нормального развития и движения вперед.

«Управление изменениями без потрясений и конфликтов» – это 50-летний опыт работы Адизеса с корпоративными клиентами и стала настольной для нескольких поколений лидеров по всему миру.

Автор предлагает комплексную методологию управления изменениями, которая позволяет принимать качественные решения, организовывать командную работу, решать проблемы, делать конфликты конструктивными, находить общий язык с руководством и подчиненными и создавать атмосферу взаимного доверия и уважения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
03 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2004
Kestus:
8 h. 25 min. 49 s.
ISBN:
9785961483383
lugeja:
Олег Томилин
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Yitzhak Adizes "Управление изменениями без потрясений и конфликтов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Управление изменениями без потрясений и конфликтов
E-raamat
5,96
Raamat kuulub seeriasse
«Методология Адизеса»
Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует
Управление жизненным циклом компании. Как организации растут, развиваются и умирают и что с этим делать
Управление изменениями без потрясений и конфликтов
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Smolsky

Если это первая книга Адизеса которую вы хотите прочесть - смело берите! Кажется во многом это квинтесенция предыдущих книг. Особенно в плане моделей лидерства и умения взаимодействовать с разными моделями лидеров (при этом не важно с начальником или подчинённым). Нового для меня показалось мало (до этого читал Идеальный руководитель и Развитие лидеров), поэтому снижу оценку за повторы предыдущего. В книге есть отсылы к другой книге "Управление жизненным циклом компании" (надеюсь без повторов) - за это "+". Но есть и отсылы к "методике создания открытой атмосферы доверия Адизеса" - вот тут "-". Ни самой методики не описано ни ссылок нет, только реклама своих консультационных услуг... (

Виталий Бакин

раньше не читал, но осуждал, а прочитал – Очень понравилось, особенно понятное объяснение выгоды разных мнений! идеи кажутся эффективными, взвешенными, мудрыми!

Elena Berezgova

Бизнесовая, много интересного для предпринимателя. Удивительно, что описывается многое из элементарных черт воспитанного человека, опоздания, прерывать собеседника, хамство. Не только у нас с этим проблемы. Только вот наши хамы прекрасно осведомлёны о манерах, просто всех воспитанных людей считают лузерами.

Apollo.vtb

Очень полезно для всех кто занимается управлением изменениями в компании, развитием и операционным управлением. Многое применил и попросил коллег тоже прочитать

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Audio
Harvard Business Review (HBR)
Audio
Harvard Business Review (HBR)
Audio
Harvard Business Review (HBR)
Tsitaadid 1

Жить – значит решать проблемы, а развиваться – значит приобретать навыки решения все более сложных проблем. Цель менеджмента, лидерства, воспитания или правления следующая: решать сегодняшние проблемы и при этом готовиться к решению проблем, которые возникнут завтра. Это необходимо, потому что в мире постоянно происходят изменения.

+6mv-public