Коллекция японских узоров Йоко Хатты

PDF
200 стильных дизайнов для вязания спицами
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В книге представлены любимые мотивы Йоко Хатты, основательницы студии вязания Kazekobo: узоры из лицевых и изнаночных петель, ажурные узоры, косы и араны, резинки и узоры со скрещенными петлями. Большинство узоров прошли проверку временем и будут актуальны всегда – независимо от моды и трендов.

Для опытных вязальщиц, которые ищут идеи для новых проектов; также подойдет для начинающих мастериц, мечтающих освоить японские узоры.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 veebruar 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
130 lk.
ISBN:
9785001467182
Kogusuurus:
79 MB
Lehekülgi kokku:
130
Lehekülje mõõdud:
215 x 290 мм
Tõlkija:
Светлана Мотылькова
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Йоко Хатта "Коллекция японских узоров Йоко Хатты" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Арт»
Уютные зверушки: 11 вязаных игрушек спицами и крючком
Зачарованный лес Procreate: техники рисования в стиле волшебной сказки
Персонажи в зеркале времени: техники рисования в стиле аниме-реализма
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Галина Березина (Криницкая)

Очень оригинальные во всех книгах фрагменты для прочтения – оглавление, обозначения и два – три узора самых допотопных и …привет! Чтобы заинтересовать покупателя надо наоборот выхватить рапу самых интересных и оригинальных узора, фрагмента, а не то, что вы представляете. Вот тогда и покупки возрастут…если есть, что брать.

Екатерина Д.

Обложка меня не увлекла. Но книга очень порадовала. Узоры великолепные, оформление книги на высшем уровне: красочно, наглядно. Разнообразие узоров радует. Я сразу присмотрела узоры для снудов и шарфов. Отдельно порадовало, что можно связать очень оригинальные носочки и варежки, выбрав узор из этой книги. Браво автору и такой фантазии. Рекомендую как новичкам, так и опытным вязальщицам.

Marina Shu

Испытала огромное эстетическое удовольствие, когда взяла в руки и открыла первые страницы.

Потрясающее качество печати, замечательные фотографии, много разнообразных схем и узоров.

ksy.47

Хорошая книга. Наглядность прекрасная,много новых узоров. Несколько уже опробовала. Схемы легко читаются,для опытных вязальщиц дополнит копилку идей.

Ирина Черепкова

Прекрасная книжка! Написано просто и понятно, картинки яркие, ко всем картинкам даны схемы. Особенно понравились некоторые примеры узоров, которые можно получить комбинацией самых наипростейших лицевых и изнаночных петель. И еще порадовало, что есть описание некоторых конкретных изделий, где применены показанные узоры.

Оставьте отзыв