Чудеса активного слушания

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чудеса активного слушания
Tekst
Чудеса активного слушания
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Профессор Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор книги, которая помогла сотням тысяч родителей, – «Общаться с ребенком. Как?». Цель новой серии – помочь родителям осознанно выбирать стиль воспитания и общения с детьми. Удобный формат и небольшой объем сделают чтение легким и приятным.

В этом выпуске: активное слушание = настоящий глубокий контакт с ребенком. Как овладеть магией активного слушания? Трудности и решения. Почему активное слушание необходимо всем?

 Копирайт

© Гиппенрейтер Ю.Б., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
2 h. 00 min. 43 s.
ISBN:
978-5-17-140311-9
lugeja:
Галина Чигинская
Kunstnikud:
Г. Карасаева, М. Е. Федоровская
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ю. Б. Гиппенрейтер "Чудеса активного слушания"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чудеса активного слушания
E-raamat
1,50

Отзывы 6

Сначала популярные
tat29.78

Потрясающая книга. Невероятная полезная! Дает ответы на все вопросы по коммуникации с детьми. Обязательна к прочтению всем родителям и не только.

Ольга Шевченко

очень здорово!

и действительно, наличие большого количества примеров очень облегчает восприятия информации. появилась желание познакомиться со всеми книгами автора

Larisa Ivanova

мы действительно забыли Что такое слушать друг друга. И не только детей но и взрослых живущих бок о бок с нами. книга помогает, при должном внимании, приобрести навык правильных вопросов и чувств к ребёнку в необходимой для этого ситуации. ребёнок действительно начинает раскрываться и рассказывать что он сейчас переживает.

Анастасия Нурдавлетова

замечательная книга. вся информация разложена по полочкам и подкреплена примерами из жизни. казалось бы простые истины,которые мы раньше не замечали,автор раскрыл для нас под другим углом. осталось применить в жизни данную методику. рекомендую спасибо автору и чтецу.

Евгения Решетнева

Метод активного слушания безусловно отличный и это помогает не запечатывать проблему в ребенке, а раскрывать ее в доверительном формате, тем самым не разрывая привязку к ответственному взрослому. Данная связь архи важна для любого человека.

Единственное, возрастные вопросы никуда не денутся))

всем понимания и принятия)

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Когда дети и родители мечтают вместе, ребенок знает, что взрослый слышит и разделяет его чувства.

+18yefimenko_LiveLib

...когда с человеком случается беда, он чувствует себя униженным, и очень нуждается в подкреплении самооценки. Это надо делать любым способом. Тогда он получает дополнительные силы для преодоления несчастья.

+15yefimenko_LiveLib

Порой разница между вопросом и утвердительной фразой может показаться нам почти незаметной. А для переживающего ребенка эта разница велика, вопрос звучит как холодное любопытство; утвердительная фраза – как понимание и участие.

+15yefimenko_LiveLib

Первый и главный путь – постарайтесь обращать внимание не только на отрицательные, но и на положительные стороны поведения вашего ребенка. Не бойтесь, что слова одобрения в его адрес испортят его.

+5vk_1226932