Хождение за тридевять веков. Торговый гость из будущего

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хождение за тридевять веков. Торговый гость из будущего
Tekst
Хождение за тридевять веков. Торговый гость из будущего
E-raamat
3,91
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Заградотряд времени», «Штрафбат времени» и «Штурман подплава»! Пришелец из будущего сплавляется вниз по течению Вечности – из XXI века в XV столетие.

Спасение утопающих «попаданцев» – дело рук самих «попаданцев»! Едва не пойдя ко дну в наши дни, он выныривает в Московском княжестве, чтобы стать «торговым гостем» и отправиться за три моря, тридевять земель и тридевять веков – сначала в Персию за пряностями, бывшими тогда на вес золота, а затем в Италию за драгоценным венецианским стеклом. «Попаданцу» предстоит сражаться с татарами на Оке, новгородскими ушкуйниками на Волге и берберскими пиратами на Средиземном море, пережить бури, шторма и кораблекрушения, преодолеть пороги и водовороты времени, чтобы в далекой Флоренции познакомиться с молодым подмастерьем Лео, подсказав тому несколько изобретений и получив в благодарность свой портрет работы нового друга, подписанный: Леонардо да Винчи…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
25 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
7 h. 46 min. 46 s.
ISBN:
978-5-222-39784-8
lugeja:
Дмитрий Поляков
Copyright:
ЛитРес: чтец, Феникс, Поляков Дмитрий
Sisukord
Audioraamat Юрий Корчевский "Хождение за тридевять веков. Торговый гость из будущего"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хождение за тридевять веков. Торговый гость из будущего
E-raamat
3,91

Отзывы 3

Сначала популярные
Иваныч

Послушал первую главу, не понял. Начал ЧИТАТЬ и через пару глав бросил. Ну не нравятся мне произведения, где ГГ тупой и неверующий в то, что видит. Окружение, быт, говор, слова, внешний вид всех окружающих, еда, ничего его не подвело к мысли, что он не в своём времени. Думается мне даже жертва ЕГЭ догадался бы, что это не 20 и не 21 век, а тут взрослый, образованный человек. Ладно, ты не веришь, но задай ты наводящие вопросы, нет, просто плывёт по реке повествования, веря в то, что кругом староверы и ряженные. Да такого идиота сразу бы грабанули, ведь это идиот в странной одежде и без охраны. Рассчитываясь за обед достал всю мелочь из кармана... Серьёзно? А то, что на современных монетках есть год, это никого не смущает? Не, ребята, я понимаю, что книга 12 года и в те времена мы были не избалованы и не привередливы но, зачем такое сейчас публиковать, я не понял.

521348616

Отличная лёгкая книга, детям тоже может понравится. Исторические отсылки, познавательные моменты, приятная озвучка. Рекомендую.

avtk1

Нормальное чтиво, немного наивная, отличная озвучка. До конца дотерпел. Книга одного дня - прослушал, убил время и забыл про что она. Выбирать – Вам, коллеги!

Оставьте отзыв