Командир штрафбата

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Командир штрафбата
Командир штрафбата
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Фантастический боевик от автора бестселлеров «По машинам! Танкист из будущего» и «Волкодав» из будущего»! Наш современник на Великой Отечественной войне. «Попаданец» на передовой Истории.

Он думал, что прошел все круги фронтовой преисподней – был танкистом и разведчиком, бойцом Осназа и «волкодавом» СМЕРШа: зачищал тылы Красной Армии от дезертиров и «паршей» (вражеских агентов-парашютистов), охотился на диверсантов, громил лесные банды, отстреливая бандеровцев как бешеных волков. Но все это было лишь чистилищем – что такое настоящий ад, он узнает, став командиром штрафбата и получив приказ любой ценой взять неприступную высоту…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
6 h. 45 min. 33 s.
lugeja:
Тойто
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Тойто
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Корчевский "Командир штрафбата"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Командир штрафбата
Puudub laos

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg858497799

Очень хорошая познавательная книга о работе СМЕРШа в годы войны. ГГ интересен и сюжет затягивает. Одно замечание автору - очевидная искусственность ситуации попадания ГГ в штрафбат и вообще нонсенс! на должность командира батальона в постоянный состав.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Нельзя вести бой на отражение атак врага в окружении – перебьют поодиночке. Надо вырываться из «кольца», тогда часть группы уцелеет.

0Книжная душа