Пограничник против Абвера

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пограничник против Абвера
Tekst
Пограничник против Абвера
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Погранец». Зеленые фуражки». Заброшенный в 1941 год, наш современник принимает бой на западном рубеже СССР на рассвете 22 июня и прорывается к своим, совершив диверсионный рейд по немецким тылам.

Но что делать пограничнику в 1942 году, когда от линии фронта до государственной границы тысячи километров? Где пригодятся его профессиональные навыки? Разумеется, в военной контрразведке! Только теперь «погранец» из будущего ловит не нарушителей и контрабандистов, а немецких разведчиков, радистов и парашютистов-диверсантов.

Он станет настоящим «чистильщиком-волкодавом» легендарного СМЕРШа.

Он примет боевой орден из рук самого Берии.

Он бросит вызов лучшим асам Абвера.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 detsember 2021
Kestus:
10 h. 05 min. 35 s.
ISBN:
978-5-222-40013-5
lugeja:
Андрей Гребенщиков
Copyright:
ЛитРес: чтец, Гребенщиков Андрей , Феникс
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Корчевский "Пограничник против Абвера"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пограничник против Абвера
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Попаданчество»
Грифоны Васильевского острова. Попаданец в альтернативное время
Без вести пропавший. Попаданец во времена Великой Отечественной войны
Тамерлан. Железный Хромец против русского чуда
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр Бондарчик

Я считаю побольше таких патриотических книг, автору удалось раскрыть полностью, военное время, классно перекликаются действия героя и реальная обстановка тех времён. Автор очень хорошо изучил материал военных лет и здорово им воспользовался в своей книге. Советую всем прочитать. Вы останетесь довольны прочитанным.

Игорь Ахмадеев

Очень жаль, что нет продолжения. Я второй раз сталкиваюсь с ситуацией когда нет возможности узнать, что хотел нам сказать автор своим произведением. Первый раз когда читал Пропадать так с музыкой Гудкова второй раз с этим произведением. И оба раза старуха с косой не даёт авторам дописать произведения про ВОВ с попаданцами из нашего времени и на, что обратил внимание у обоих авторов главные герои относились к НКВД. У Гудкова главная героиня до того как автор не смог продолжить по причине у хода в мир иной добралась до лейтенанта НГБ,. а в этой гланый герой стал стсрлеем НКВД с последующим переходом в СМЕРШ.

Отец Родной

Первая книга ещё так-сяк, хотя концу интерес мой заметно поубавился. Вторая уже полна каких-то унылых телодвижений главного героя. Вроде каких-то серьёзных претензий к автору сложно предъявить, но повествованиб явно нетдостает по-настоящему острой интриги.

aspid12018

Первая книга мне понравилась больше В этой книге много «воды» к исполнителю вопросов нет. хорошее исполнение. в раздел фантастика данная серия книг попадает только тем, что есть попаданец, и позволяет делать допущения. в остальном добротная книга « военные приключения»

становление службы СМЕРШ.

Горюша

Ю.Корчевский один из моих любимых авторов пишущих в жанре АИ.Все его сюжеты хорошо продуманы,текст читается легко,ГГ не супермены а простые люди,так сказать работяги!Серия Погранец лично мне очень понравилась!Как я уже говорил хороший текст и патриотический посыл.Хотелось-бы чтоб данную книгу прочитали современные подростки дабы поднять в них Патриотизм!С глубоким Уважением к АВТОРУ Олег!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

его грохнул. Из винтовки прямо в затылок.

0android_free_5f400870-0178-1000-0000-000000000000

гимнастерках под ордена крутить-вертеть? Светлов довольно улыбался. – Знаешь, что мне Осадчий сказал? «Кирпича» и «Стрекозу» взять

0