Воздухоплаватель. Битва за небо

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Воздухоплаватель. Битва за небо
Tekst
Воздухоплаватель. Битва за небо
E-raamat
2,71
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

После разгрома белых Андрей Киреев перебирается во Францию. Горек хлеб эмигранта, но бывший военный летчик постепенно врастает в мирную жизнь, обустраивается. И вроде бы хорошо живет, да и годы уже не молодые, но как только в Испании вспыхивает гражданская война, Андрей немедленно бросается в новую авантюру – идет добровольцем в армию республиканцев. Там у него привычный враг – немцы из легиона «Кондор».

Но и тут судьба находит время пошутить: получив в бою ранение, пилот приходит в себя на советском теплоходе, следующем в Одессу. Зная, что вскоре начнется Великая Отечественная, Киреев делает окончательный выбор: он остается на Родине, чтобы помочь ей справиться с фашистским нашествием.

Сумеет ли опытнейший воздушный боец, ветеран нескольких войн помочь ВВС Красной Армии выиграть битву за небо у прославленных асов Люфтваффе?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 26 min. 50 s.
ISBN:
978-5-222-39752-7
lugeja:
Антон Голованов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Феникс, Антон Голованов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Юрий Корчевский "Воздухоплаватель. Битва за небо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Воздухоплаватель. Битва за небо
E-raamat
2,71
Raamat kuulub seeriasse
«Попаданчество»
Грифоны Васильевского острова. Попаданец в альтернативное время
Без вести пропавший. Попаданец во времена Великой Отечественной войны
Тамерлан. Железный Хромец против русского чуда
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
nufyamiydi

Интересный стиль изложения (художественная и научная литература в одном произведении). Наши лётчики в годы Великой Отечественной действительно сражались отважно. Главный герой этой книги, по моему мнению стал воплощением этой отваги.

Кирилл Корсун

nufyamiydi, Какая там научная литература, вы о чём? Автор собрал почти все дезы по потерям и тому подобному, по репрессиям :)

Алексей Mutabor

Честно говоря ничего не понял из аннотации. ГГ после революции и эмиграции попал в будущее- в ВОВ и что то помнит о ней… или это уже не первая часть?…

Mamont

К сожалению при при неплохом содержании, присутствует отвратительная озвучка. Постоянно отвлекаешься от сюжета сравнением изложения с автоозвучкой. Есть огромное количество примеров когда непрезентабельный текст за счет таланта декламатора вызывает живейший интерес (например миниатюра Карцева про раков). Повторю свое предложение для Литреса, позволить слушателям оценивать отдельно автора и чтеца. Может тогда авторы будут избегать неудачных экспериментов.

Иван Николаев

Возможно, сама книга неплохая, но озвучка низкого качества. Попробую прочесть текст. Аудиокнигу осилил лишь в объеме 6 минут. За такой продукт брать деньги нельзя. Стыдно должно быть, товарищи продавцы.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

деньги на его постройку в числе прочих давал и русский

+2