Sapiens. Графическая история. Часть 1. Рождение человечества

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Рождение человечества» – первая часть оригинальной графической адаптации всемирного бестселлера Юваля Ноя Харари «Sapiens. Краткая история человечества» – книги о том, как человек разумный, бывший когда-то одним из нескольких видов людей, не игравшим в экосистеме Земли какой-либо заметной роли, сумел стать единственным человеческим видом на ней, научился расщеплять атом, летать на Луну, изменять генетический код и превратился в полновластного властителя всей планеты.

Это ошеломляющая история о том, как ничем не примечательное млекопитающие стало человеком, который научился расщеплять атом, летать на Луну, манипулировать генетическим кодом и обрел абсолютную власть над планетой.

В этом захватывающем дух путешествии в глубокие дебри истории вашим гидом будет Юваль Ной Харари, а компанию вам составят Первобытный Билл, доктор Фантазия и детектив Лопес.

Иллюстрированный формат позволит взглянуть на события нашего далекого прошлого другими глазами: эволюция человека представлена через телевизионное реалити-шоу, первая встреча сапиенсов и неандертальцев осмысляется через шедевры современного искусства, а исчезновение с лица Земли мамонтов и саблезубых кошек становится предметом расследования в кинодетективе. Так об истории человечества не рассказывал еще никто.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
30 juuni 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
248 lk.
ISBN:
978-5-00131-457-8
Kogusuurus:
64 MB
Lehekülgi kokku:
248
Lehekülje mõõdud:
190 x 255 мм
Tõlkija:
Ирина Филиппова
Kohandamine:
Давид Вандермелен
Kunstnik:
Даниэль Казанав
Copyright:
Издательство «Синдбад»
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Yuval Noah Harari "Sapiens. Графическая история. Часть 1. Рождение человечества" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 18

Сначала популярные
Αριστοτέλης

Некоторые рисунки из этой книги можно повесить на стенку в виде постеров. Крутая графическая адаптация мирового бестселлера Юваля Ной Харрари. Прочла и прослушала все переведенные на русский книги, теперь можно насладиться и визуально!

Андрей Смелов

Это история о том,как из млекопитающего появляется вообще человек . Вы только подумайте какой долгий путь был от млекопитающего до человека это надо представить и вы просто обалдеете. Книга вся иллюстрациях понять книгу очень легко и советую всем не пожалеете.

autoreg885901056

Харари, как всегда, великолепен. Чётко и ясно объясняет сложные темы. Причём в картинках. Для любого почти возраста. Бесценные знания. Великолепная форма донесения. И много над чем есть задуматься...

Евгений Бодзи

Классный комикс и иллюстрации. Марвелу есть чему поучиться)) ждем теперь экранизации на большом экране) Написано легко и понятно, поэтому смело можно знакомить с Харари и не только аудиторию 18+

Evgeniya Samodelkina

Слушали с мужем год назад аудио-версию. Очень понравилось, в книге описаны многие моменты, о которых никогда раньше не задумывалась. Очень многое становится понятным в поведении человека после прослушивания данной книги. Сейчас захотелось почитать в текстовом формате. Рекомендую к прочтению или прослушиванию!

Оставьте отзыв