Проектирование встраиваемых систем на ПЛИС

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Темой данной книги является проектирование встраиваемых систем на программируемых логических интегральных схемах (ПЛИС). Издание предоставляет всю информацию, которая необходима для проектирования сложных встраиваемых систем и ядер. В первой части определяется, чем является встраиваемая система, и знание каких аспектов цифрового проектирования полезно при проектировании таких систем. Затем обсуждается язык проектирования Verilog на уровне регистровых передач и применение этого языка для RTL-моделирования и RTL-синтеза. Далее приводится описание проектирования цифровых систем, архитектуры компьютеров и разработка программной части. После рассмотрения основ показывается, как эти темы совместить вместе в проекте законченной системы с аппаратными и программными ядрами.

Издание предназначено студентам старших курсов вузов, а также разработчикам аппаратуры, знакомым с основами логического проектирования и желающим заняться автоматизированным проектированием на системном уровне.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
25 oktoober 2019
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2007
Maht:
466 lk.
ISBN:
978-5-97060-174-7
Kogusuurus:
21 MB
Lehekülgi kokku:
466
Lehekülje mõõdud:
160 x 220 мм
Tõlkija:
В. В. Соловьев
Copyright:
ДМК Пресс
"Проектирование встраиваемых систем на ПЛИС" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв