Остров

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Остров
E-raamat
1,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Подсознание – это черная дыра. И мы не знаем на сколько бездонны ее глубины, и как долго можно проваливаться внутрь в поисках самого себя. И не испугает ли нас найденное там? Но вдруг, это поможет выжить? Я нашел и выжил. Но теперь не знаю, как с этим жить… Во всяком случае, пока… "

Из анонимного сообщения в отдел нераскрытых убийств полиции города “Н”

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
4 h. 58 min. 58 s.
lugeja:
Павел Ломакин
Kunstnik:
Геге Ураго
Copyright:
Павел Ломакин, ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Зеев Дровален "Остров"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Остров
E-raamat
1,98

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Семену Семеновичу вдруг представилось, как он срывается и летит всей своей тушей вниз во мрак. А потом лежит на дне колодца со сломанной шеей и таращится мертвыми глазами на круг света далеко вверху.

+2FTP

Все дома, простоявшие пустыми пусть даже несколько дней, приобретали по мнению Семена Семеновича особую атмосферу. Атмосферу «пустого дома». И если в такой дом войти осторожно, потихоньку, чтобы не вспугнуть его, не растревожить, то можно услышать, а вернее почувствовать особую никому незаметную вибрацию стен, неразличимый скрип деревянных балок, шелест воды в трубах и легкое дыхание едва ощутимого ветерка, свободно гуляющего из одной комнаты в другую, спускающегося в подвал и поднимающегося до самого чердака. «Ну здравствуй,» – мысленно сказал Семен Семенович Дому. «Здравствуй,» – ответил Дом колыханием занавесок.

+2D588243

– Ни что нам лучше не напоминает о инстинкте самосохранения, как простая боль. Это она двигает эволюцию и заставляет выживать любую тварь на земле.

+2FTP

– Ничто нам лучше не напоминает об инстинкте самосохранения, как простая боль. Это она двигает эволюцию и заставляет выживать любую тварь на земле.

0FTP