Про это: от первых изменений в теле до первых желаний

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Про это: от первых изменений в теле до первых желаний
Про это: от первых изменений в теле до первых желаний
E-raamat
4,24
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Как честно и доступно рассказать детям про переходный возраст? По мнению психологов, с подростками нужно говорить на темы, которые их очень волнуют в этот период.

Что такое встречаться с кем-то? Обязательно ли заниматься сексом, если влюблен? Для чего нужны менструации? Что такое презерватив? Как действует контрацепция? Что значит «целоваться с языком»? Есть ли у сперматозоидов голова? Что такое «согласие» и почему оно необходимо? Как избежать нежелательной беременности?

На эти и многие другие вопросы ответит книга «Про ЭТО: от первых изменений в теле до первых желаний». Издание рассчитано на детей, которые еще только вступают в период полового созревания. Оно станет своеобразным мостиком между родителями и детьми, и поможет в беседе на самые деликатные. Его авторы, Зеп и Элен Брюллер, уже более 20 лет издают книги для подростков и детей, а именно эта книга покорила сердца более 1.5 миллиона юных читателей во Франции.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 jaanuar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
2 h. 23 min. 38 s.
ISBN:
978-5-04-164439-0
Tõlkija:
Денис Бондаревский
lugeja:
Александр Слуцкий
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Audioraamat Зеп Брюллер "Про это: от первых изменений в теле до первых желаний"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Про это: от первых изменений в теле до первых желаний
E-raamat
4,24

Отзывы 1

Сначала популярные
Андрей Зверев

Отличный полезный подарок любимому чаду на двенадцатилетие)) также подойдет в качестве пособия для родителей "Как рассказать ребёнку про секс и всё-такое"

Оставьте отзыв