Матери

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Матери
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы хороший человек? Насколько вы в этом уверены? Останетесь ли вы хорошим человеком, если забота о собственном ребенке вынудит вас принимать чудовищные решения и совершать ужасные поступки?

Юная девушка мчится в кабриолете по шоссе в лучах летнего солнца. Вся жизнь впереди, ей открыты все дороги. Но в этом краю бесконечных равнин, выжженных солнцем, так просто потеряться, в Канзасе так просто оказаться унесенной ураганом. Он уже рядом. Здесь, в кукурузных полях, живет зло. И оно тебя достанет и поглотит, не сомневайся. Если ты думаешь, что ты хороший человек, то ты ошибаешься. Просто до сих пор тебе везло.

«"Матери" – медленный триллер с нагоняющей жуть атмосферой монотонности, где жестокость и насилие приходят волнами, резкими скачками, усиливая ощущение потерянности и изоляции в бескрайней жаре Среднего Запада. Убийство здесь проваливается в землю, словно муха в стакан молока». – Le Monde

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 märts 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
19 h. 50 min. 51 s.
Tõlkija:
Игорь Алчеев
lugeja:
Ксения Широкая
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ксения Широкая, Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Жереми Фель "Матери"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Матери
Puudub laos

Отзывы 7

Сначала популярные
Евгения Черкашина

Первая моя книга в таком жанре.. и что могу сказать… впечатляюще!!! Некоторые сцены вызывали мурашки и учащенное сердцебиение. И хотелось прям вслух кричать: беги!!! Спасайся!! Не делай этого!!! Это как фильм, но только в голове)) И это скорее заслуга по-настоящему актерского мастерства чтеца!

Плюс моё фантастическое воображение))) уууффф!!!


Дмитрий Уваров

Евгения Черкашина, это так примерно и работает. но чтение полезнее просмотра кино. воображение это продукт разума. хороший текст может вызвать изменение сознания.

Ober.yu

Для меня книга показалась необычной. Причём не из-за тяжеловатой темы даже, а потому что удивительное дело – каждый раз открывается новый интригующий виток сюжета. Только ты думаешь, что главная тема открыта, бац, и там за поворотом что-то другое. Понравилось. Чтица очень атмосферная.

Nikola Svetlana

Местами мерзко, нудно, но при этом сохраняется интрига. Оторваться невозможно, хоть конец и подкачал. ожидалось большего, ест ощущение незавершённой линии.

autoreg1237494502

Книга интересная, не знаю, как для прочтения, но слушала с удовольствием. Тяжёлый сюжет, многое заставляет задуматься, так как такое возможно и в жизни. Как избежать таких ситуаций, как общаться с ребёнком, как себя не запустить.

Первый раз такой стиль изложения слушала, понравилось, но тяжёлая тема изложена.

Самсон Самсонов

Не ожидал, что книга так понравится. Вряд ли бы прочёл. аудиоверсия затянула. Большое спасибо. Вроде бы ничего особенного, но заставило думать. Пересмотрел кое-что в общении со своим ребенком.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

виделись с той самой ночи, которую она провела у нее дома. Линдси наверняка понимала, что поступила тогда некрасиво, и, храня

0alena26-88