Клуб святого Януария

Tekst
10
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Какая связь между пожилой баронессой и заезжим священником, утонувшим в реке этой зимой? И что на самом деле стало причиной смерти егеря Отто Рихтера? Фрау Аде Маннер и Клубу святого Януария предстоит решить эти загадки, а также вычислить зло, притаившееся в их мирной деревушке.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
35 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Злата Иволга "Клуб святого Януария" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 1

– Жаль, что нельзя посмотреть в шар и увидеть, кто убийца, ― вздохнула я.

+1Bag Evil

Отзывы 10

Сначала популярные
Андрей ЛакрО

Привлекательная, говорящая обложка, многообещающее название, да и сам жанр намекает, что читателя ждут увлекательные приключения. Что ж, так и есть. Повествование от первого лица придает тексту доверительности. Героиня буквально вступает с читателем в диалог, последовательно рассказывая свою историю. Зловещие тайны в, казалось бы, тихом, ничем не примечательном населенном пункте – безотказный ход, ведь интриги всегда будоражат воображение. Но раскрывать их я, конечно же, не буду, чтобы не спойлерить произведение ;)

zaytseva

Люблю, когда история написана от первого лица. Ощущение будто разговариваешь с героем рассказа. Некоторые догадки у меня были по поводу развязки, но в результате оказалось, что угадала только процентов десять! Это здорово, когда в детективной истории есть то, что непонятно до самого конца. Спасибо!

Сергей Мельников

Какой приятный, вкусный текст. Искусная стилизация под романы викторианской эпохи без характерных для них гигантских описаний, и с ненавязчивыми вкраплениями стимпанка. Чем-то напомнило удовольствие от чтения детективов Агаты Кристи или Гилберта Кита Честертона в книжке с пожелтевшими страницами.

Мария Гнедькова

Очень довольна :) Читается легко, на одном дыхании. Персонажи живые, не картонные. Впрочем, отлично выписанные герои – это изюминка автора во всех книгах :) Я с удовольствием продолжаю путешествовать из одной истории в другую и с Януарием также все сложилось! Прекрасная детективная история :) И повествование от первого лица тоже понравилось..


Автор, спасибо!

Эльмира Шабурова

Очень интересно, читала с удовольствием. Слог мягкий, приятный, герои не стандартные, у них есть личности и характеры. Спасибо вам большое.

Оставьте отзыв