Из огня да в полымя. История одной семьи

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Из огня да в полымя. История одной семьи
Tekst
Из огня да в полымя. История одной семьи
E-raamat
5,31
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

История СССР, увиденная глазами православного человека.

Книга посвящена судьбе многодетной семьи, репатриировавшейся в послевоенные годы из Франции на Родину. Здесь потомки множества русских и грузинских аристократических родов, воспитанные на чуждых социалистическому обществу идеологических и нравственных ценностях, столкнулись со сложными, порой драматичными и даже трагичными жизненными перипетиями. Однако выпавшие на их долю испытания, репрессии и лишения они восприняли по-христиански смиренно и с достоинством.

Автор, один из пятерых отпрысков семейства, повествует как об истории собственного взросления и становления, так и об этапных событиях в жизни государства, оценивая их с позиций православного человека и убеждённого монархиста. Взору читателя откроется галерея портретов наших современников – известных общественных деятелей и корифеев из числа писателей, художников, политиков и священнослужителей, как «в Отечестве, так и в рассеянии сущих».

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2023


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
14 h. 18 min. 02 s.
ISBN:
978-5-17-142299-8
Lugejad:
Александр Аравушкин, Ирина Новикова, Ксения Бржезовская
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Зураб Чавчавадзе "Из огня да в полымя. История одной семьи"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Из огня да в полымя. История одной семьи
E-raamat
5,31

Отзывы 1

Сначала популярные
Мария

Интересно описание жизни семьи автора на фоне истории 20 века. Описание событий новейшей истории менее интересно, т.к.носит крайне субьектиный, политически окрашенный характер

Оставьте отзыв