Народы России. ДНК-генеалогия. Детальное исследование 190 народов

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Каждый народ имеет право знать свою историю – не по лекалам, порой навязанным политически ангажированными учеными, а по объективным данным. Такими являются результаты исследования автора книги – президента Академии ДНК-генеалогии, профессора Гарвардского и Московского государственного университетов и профессора АН СССР Анатолия Клёсова.

Каждый народ рассматривается в этой книге как сплав родов, которые образовали историческое единство, и представлен в порядке своей численности в составе Российской Федерации. Автор исследует, как складывался во времени родовой состав, когда жили общие предки каждого рода в составе современного народа, откуда и когда они пришли на данную территорию, по возможности – какие археологические культуры были созданы предками этого народа.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
11 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
801 lk.
ISBN:
978-5-00116-595-8
Kogusuurus:
20 MB
Lehekülgi kokku:
801
Lehekülje mõõdud:
195 x 252 мм
Copyright:
Питер
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat А. А. Клёсов "Народы России. ДНК-генеалогия. Детальное исследование 190 народов" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 5

Сначала популярные
Галина Батуро (Баева)

Эта книга – настоящий прорыв в изучении истории народов России. 190 народов, и у каждого своя родословная, о которой можно узнать, прочитав книгу. Настоящая энциклопедия, в которой собраны под одной обложкой самые передовые научные открытия в области ДНК-генеалогии. Пути миграций, откуда есть пошла земля Русская, а также других народов России, переплетение судеб разных народов – описано с высокой научной достоверностью. Книга написана легким доступным языком, при том, что в ней объясняются сложные понятия. Для историков, антропологов, археологов и всех, кто интересуется происхождением своего народа и других народов России.

952384940

Книга достаточно интересная-хорошая. Особенно для тех кто интересуется генетикой, антропологией, этнографией, этнологией. Рекомендую каждому!

sakaniyaz

книга очень нужная.и своевременноя.я думаю, что книга решит сложные вопросы истории между народами мира.

а также устранить спорные вопросы истории.

Лидия Андреевна

Потрясающе!


Одновременно сложная и интересная книга. Такой неопровержимый и мощный шаг в науке, огромный труд – написать такую книгу и сделать ее доступной для каждого. Необязательно владеть познаниями в этой области, достаточно удержать внимание, чтобы в общем и целом понять её.

Андрей Фролов

Прочёл тут книгу Абрашкина «Русская Атлантида», про четыре потопа в Евразии, с периодом в две тысячи лет, в постледниковую эпоху. Источником потопов был тающий ледник. Последний потоп автор датирует традиционно 3102 г. до н. э. Может тот Потоп был причиной «гибели Старой Европы» и «бутылочных горлышек», а эрбины прошли по мокрому?

Оставьте отзыв