Приключения рождественского пудинга

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Приключения рождественского пудинга
Приключения рождественского пудинга
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эркюль Пуаро – подлинный гений своего дела. Поэтому его постоянно привлекают к своим расследованиям высшие круги власти. Теперь маленькому бельгийцу предстоит изобличить некую аферистку, похитившую известный на весь мир рубин у восточного принца, находящегося с визитом в Лондоне. Следы ведут в благородное поместье Кингс-Лэйси. Сейчас все его домочадцы и их друзья собрались там, чтобы отметить Рождество и отведать традиционный английский пудинг, подлинное украшение праздничного стола. Пуаро едет туда в качестве гостя. Но он еще не подозревает, что ему придется столкнуться с одним из самых необычных дел в своей практике и что особую роль в нем сыграет именно рождественский пудинг…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 jaanuar 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
1960
Kestus:
9 h. 08 min. 51 s.
Tõlkija:
Андрей Петухов
Lugejad:
Александр Аравушкин, Вадим Прохоров, Ирина Патракова, Максим Галишников, Максим Сергеев
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Agatha Christie "Приключения рождественского пудинга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Приключения рождественского пудинга
Puudub laos

Отзывы 23

Сначала популярные
Elena Елена

Отличная книга в очень приятной озвучке! Для меня уже стало традицией слушать Агату Кристи в Новый год. Спасибо Литрес за эту возможность.

Ира Гри

Очень приятные чтецы, у каждого свои особенности, но в целом все звучали хорошо. Сами рассказы как обычно потрясающие, перевод иногда цеплял слух, некоторые выражения были излишне экспрессивные, адаптация не совсем удалась.

Исамудин Шихамиров

Книга неплохая, интересная. В общем, в стиле Агаты Кристи. Тут и объяснять ничего не нужно. Если вам полюбилась Агата Кристи – полюбится и эта книга, естественно.

Грузоперевозки БуйволТранс

Приятные голоса чтецов. Небольшие рассказы. Последний про Мисс Марпл. Остальные про Пуаро. Приятно слушать и вспоминать экранизации

Вера Кокорева

старая милая классика. прослушала с удовольствием.понравились чтецы. рекомендую к прослушиванию любителям классических детективов.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Тот издал специфический звук, который напоминал кудахтанье наседки, решившей снести яйцо, а потом вдруг резко передумавшей.

+7autoreg768474503

Я не стал спорить – я вообще взял за правило никогда не спорить со слишком уверенными в себе дамами. Вы же понимаете – это просто потеря времени. – Без сомнения.

+4autoreg967845367