I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой
I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Перестаньте прислушиваться к голосу в своей голове, который говорит, что вы недостаточно хороши. Перестаньте беспокоиться, что у вас нет идеального тела, идеальной работы, идеальных отношений или еще чего-то идеального. Перестаньте позволять другим людям определять ваши границы. И начните жить той жизнью, которой действительно хотите (прямо сейчас!) Той, на которую у вас не хватало смелости, но которая абсолютно реальна!

Алексис Джонс – основатель некоммерческой организации для женщин I AM THAT GIRL, мотивационный оратор и активистка, предлагает начать играть по своим правилам. Пора уже сбросить маски и стать ТОЙ САМОЙ ДЕВУШКОЙ: смелой, стойкой, настоящей, решительной, немного неидеальной, но уникальной и любящей себя, несмотря ни на что.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 veebruar 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
10 h. 45 min. 27 s.
Tõlkija:
В. С. Наумова
lugeja:
Люба Петрова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Алексис Джонс "I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой
Puudub laos

Отзывы 1

Сначала популярные
Микаэлла

Книга, которая пробуждает внутреннюю силу и вдохновляет на то, чтобы перестать играть чужие роли и стать самим собой. Автор, с легкостью проводит читателя через свой собственный опыт и различные истории успеха, чтобы помочь нам осознать и обрести наше истинное "я".

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Но это не жизнь! Пожалуйста, не трать дни на поиски наиболее безвредного пути. Поначалу ты можешь чувствовать себя комфортно, но уверяю, что в конце концов станет скучно. Может появиться ощущение, будто ты застряла или даже потеряла цель.

+2

В большинстве случаев нужно просто выйти в свет и сделать то, что тебя пугает (например, пройти прослушивание на роль в спектакле, записаться на новое занятие или отправиться в путешествие с другом).

0