Война за проливы. Призыв к походу

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Война за проливы. Призыв к походу
Tekst
Война за проливы. Призыв к походу
E-raamat
2,32
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Седьмой том серии «Рандеву с Варягом». В мире царя Михаила относительно спокойно прошли три года. Победа в русско-японской войне и новый государь укрепили Российскую империю, но впереди – Первая Мировая война. Что должны сделать царь-реформатор и его помощники, чтобы избежать изнуряющей войны и превратить поражение в победу? Об этом читайте в этой и следующих книгах трилогии «Война за Проливы».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
13 h. 58 min. 37 s.
lugeja:
Сергей Уделов
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Михайловский "Война за проливы. Призыв к походу"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Война за проливы. Призыв к походу
E-raamat
2,32
Raamat kuulub seeriasse
«Рандеву с „Варягом“»
Война за проливы. Призыв к походу
Война за проливы. Операция прикрытия
Война за Проливы. Решающий удар
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Алексей Кукушкин

Книга позволяет окунуться в мир царя Михаила, той реальности, в которой мы не оказались. Посмотреть на привычные нам вещи, только с другой стороны, насладиться новыми победами, прокрутить в голове новые варианты развития событий. Всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

выплат по французским кредитам, которые резко облегчили финансовое положение Российской империи. При этом порт Дальний, который был идефикс главного гешефтмахера Российской империи, несмотря на грандиозные усилия Наместника Алексеева и четыре года прошедшего времени, так и остается загруженным меньше чем на половину своей мощности. Ну что поделать, если с открытием железной дороги на Корею основной грузооборот на Дальнем Востоке пошел

0Samuel_Novik

только, помимо всего прочего, нам все же хочется как можно больше узнать о том, что это все-таки такое – Тунгусское диво, и с чем его едят. Поле зрения наблюдателя, находящегося на земле, сильно ограничено, и картину происходящего он наблюдает со значительными искажениями. Взглянуть сверху, как нам представляется, значительно интересней. Поэтому мы решили, что наилучшим способом получить информацию о предполагаемом Тунгусском феномене будет запуск нескольких

0android_free_112889fc-018a-1000-0000-000000000000