Попутчица

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Попутчица
E-raamat
3,84
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В усадьбе, затерявшейся в лесных дебрях, живет странный мужик, любитель собак. У него их целая свора. О мужике ходят страшные слухи: он, мол, похищает людей и скармливает их собакам. Не так давно в самом деле в тех местах пропал опытный охотник, потом исчезли двое туристов. Несколько молодых людей, заинтригованные жуткими слухами, решили тайно проникнуть в усадьбу, когда хозяина не будет дома, и посмотреть, как он там живет и чем вообще занимается. Родители подростков узнали об этой безумной идее слишком поздно…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
8 h. 29 min. 41 s.
lugeja:
Пожилой Ксеноморф
Kaanekujundaja:
Павел Кунгурцев
Copyright:
Редакция Кирилла Головина
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Александр Варго "Попутчица"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Попутчица
E-raamat
3,84
Raamat kuulub seeriasse
«Коллекционер ужасов»
Я подарю тебе звёзды
Дорога к Мертвой горе, или Снова о группе Дятлова
Кто-нибудь, разбудите меня!
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Ужасы Александра Варго»
Оранжевый домик
Плохая шутка
Я подарю тебе звёзды
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Галла71

Классная книга, жутковато становится, невозможно остановится не узнав всю историю до конца. Финал – жесть. Получила порцию адреналина.......

amarante88

Не зашло. Персонажи стереотипные, даже в моментах раскрытия, им как-то не получается сопереживать – как в фильмах ужасов, когда точно знаешь кого убьют первым (и тут ты действительно это знаешь). Периодически герои забывают про физические повреждения (адреналин не может вырабатываться сутки напролет) или выходят за рамки человеческих возможностей (не критично). Перебор со спойлерами в тексте – они вроде как должны подогревать читательский интерес, но для меня слишком рано сделали очевидной развязку главной интриги. В концовке, имхо, автор заигрался с «обманом ожиданий» и получился пшик (хотя большой респект автору за законченность истории без «открытых» концовок). Неплохо, но, видимо, не моя трава.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Один человек совершил преступление, – начал Алексей. – И король предложил ему на выбор – виселица или тайная комната. Тот посмотрел на дверь, ведущую в комнату… Она была черной, старой, покрытой паутиной. А рядом с дверью стоял палач и хохотал. Человек испугался и выбрал виселицу. Когда его голова была уже в петле, он спросил: «А что все-таки в той комнате? Я все равно умру, так скажите перед смертью!» Тогда король подошел к нему и сказал на ухо: «Там выход на улицу. Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что выбирают смерть…»

+35AHHA18_LiveLib

-Ты сказал про ад, - медленно проговорил он. - Что ты знаешь об этом? Ничего. Ад бесконечен. И когда... когда тебе кажется, что вот оно, самое дно... открывается новый уровень ада. Ад огромен. Настолько огромен, что ты даже не можешь представить себе.

+7BlackWolf_LiveLib