Незапертая дверь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Незапертая дверь
Tekst
Незапертая дверь
E-raamat
1,62
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тонкий психологизм и захватывающий сюжет каждого романа, умение автора увлечь своей историей с первой же страницы и не отпускать слушателя до последней строчки – все достоинства творчества Александры Марининой трудно перечислить!

Во время съемок телесериала в парке «Сокольники» убит водитель съемочной группы и бесследно исчезла жена сценариста. На первый взгляд все указывает на очередную разборку между криминальными группировками, ведь убитый водитель связан и с азартными играми, и с наркотиками. Однако вскоре появляется версия о том, что убийство на съемочной площадке направлено на срыв работы по созданию сериала, а это, в свою очередь, выводит на первый план новых подозреваемых. В этот раз сотруднику уголовного розыска Насте Каменской работать куда труднее, чем раньше: полковник Гордеев ушел на пенсию, а с новым начальником отношения у нее никак не складываются. Каменской приходится всерьез задуматься над тем, оставаться ли служить на Петровке или все-таки уходить…

 Копирайт

© Алексеева М.А., 2012

© Оформление. ООО Издательство «Э», 2014

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта



Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 aprill 2017
Kirjutamiskuupäev:
2001
Kestus:
16 h. 20 min. 37 s.
lugeja:
Валерий Захарьев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Marinina "Незапертая дверь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Незапертая дверь
E-raamat
1,62
Raamat kuulub seeriasse
«Каменская»
Безупречная репутация. Том 2
Отдаленные последствия. Том 1
Отдаленные последствия. Том 2
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Татьяна Мирошниченко

Класс прослушала с огромным удовольствием.Чтецу отдельная благодарность.Как он разделяет голос на отдельные персонажи,это мастерство.Спасибо.

Oksana Kolomnikova

книга супер!!! обожаю серию Каменская! сначала её читала, потом посмотрела фильмы, которые вышли, а сейчас слушаю всю серию с начала по порядку! получаю большое удовольствие!!! чтец лучший из лучших!

OlgerD

Много текста не ведущего ни куда, пресный финал. Постоянно ловил себя на том, что пропуск нескольких глав ни чего не меняет в сюжетной линии этой книги, коммерческая литература… хотя и она нужна, позволяет отвлечься без глубокомысленных размышлений о бытие)

andy40F3081FC0F6

очень большие паузы между некоторыми главами, это сбивает с толку.

чтец – отлично.

ну и сама книга, как и все книги о Каменской замечательно.

min-mina

Книга мне понравилась. Слушается как ручеек , слушается и слушается, а чтец просто великолепный. Проживаешь с Каменской все. ее мысли, переживания.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

неразрешимых проблем нет, есть неприятные решения.

+18talkjulya_LiveLib

Пока человек думает, что дверь не заперта, что он в любой момент может ее открыть, как только захочет, он видит в окружающем больше плохого, чем хорошего. У него взгляд критический, он не боится выискивать недостатки, потому что знает: если количество недостатков превысит некую критическую массу, он встанет и уйдет.

Когда есть осознание собственной свободы, свободы выбора, обостряется критичность, это нормально, это естественно. Когда свободы нет, человек вынужден приспосабливаться, и критичность ему мешает. Чтобы выжить, он должен стараться не замечать недостатков и акцентировать достоинства, может быть, даже придумывать их или сильно преувеличивать.

+9talkjulya_LiveLib

Он не уставал повторять, что нельзя обижать людей, потому что обиженный человек обязательно захочет отыграть обиду, а поскольку на начальнике ее отыгрывать нельзя, жертвами становятся все остальные, в том числе и коллеги, и кроме вреда работе, это ничего не приносит. Гордееву

+8kutzabova

Мне исполнился сорок один год. Ты понимаешь, Юрик? Сорок один! Я же пятый десяток разменяла! И что же я, как девчонка-малолетка, всех боюсь? Начальников боюсь, родителей боюсь, даже просто людей на улице боюсь, а. вдруг меня кто-нибудь обидит, оскорбит, нахамит мне? Ну сколько же можно всех и всего бояться, а? Что я, рассыплюсь оттого, что на меня кто-то наорет? Да пусть орут, пусть ругаются, с меня даже волосок не упадет. И так мне легко стало в эту секунду - ты представить себе не можешь! Словно груз с плеч упал.

+6talkjulya_LiveLib

и приходится либо мучительно впихивать в себя рис с яйцами два дня подряд, либо выбрасывать. –

+1nadezdapodreza
Veel 5 pakkumist