Шестерки умирают первыми

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Шестерки умирают первыми
Tekst
Шестерки умирают первыми
E-raamat
1,62
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В Москве появляется неизвестный убийца-снайпер, который каждую неделю убивает по одному молодому мужчине.

Мафия находит снайпера раньше, чем милиция, и дает ему задание убить оперативника, расследующего незаконные операции по вывозу из страны драгоценных металлов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 august 2013
Kirjutamiskuupäev:
1995
Kestus:
10 h. 25 min. 37 s.
lugeja:
Юрий Заборовский
Copyright:
Автор, Литрес Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Alexandra Marinina "Шестерки умирают первыми"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Шестерки умирают первыми
E-raamat
1,62
Raamat kuulub seeriasse
«Каменская»
Безупречная репутация. Том 2
Отдаленные последствия. Том 1
Отдаленные последствия. Том 2
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Марина Герасименко

Люблю книги Марининой из серии о Каменской и слушать и читать. Смотрела экранизацию, но это все не то. В фильмах не передашь все мысли, чувства, рассуждения героев. Я бы сказала детектив со смыслом. Видно, что если автор затрагивает какую-то тему, то изучил её досконально.

Мария Рыбакова

Автор не изменяет своей традиции и мастерски раскрывает психологические аспекты всех действующих лиц, их мотивацию, предисторию и житейские обстоятельства, которые, в результате, приводят к тому, что происходит по сюжету книги. Увлекательно следовать за оперативники и их логическими умозаключениями, которые в конечном итоге приводят к раскрытие преступления. Неожиданная развязка.

Дарья Костина

Лучшая из книг этой серии пока. Хотя я так про каждую книгу говорю, которую прочитала. Марина ван лав! Просто обожаю всем сердцем. И озвучка топ, идеальные акценты

Ольга Павликова

Само собой книга доставляет удовольствие!! Спасибо автору и отдельное спасибо чтецу!!

Как же чтец великолепно прочиталн!!!

Такая подача аудиозаписи книги восхищает!

Татьяна Хватинина

Увлекательно следить за тем, как Маринина раскручивает сюжет – здесь две линии, и они идут друг к другу, чтобы встретиться в центре, когда Каменской все станет ясно. Это держит в напряжении – ну когда уже, когда, ну давай, пойми же!

Маринина любит этот прием, ей хорошо удается строить на нем сюжет, хотя ближе к встрече и возникает ощущение, что она оттягивает момент пересечения сюжетных веток. По прочтению – Заборовский не мой любимый чтец из этой серии, хотя он читает неплохо, но интонирует не всегда правильно, возникает диссонанс между представленным и услышанным. Не смертельно, но неприятно.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

людей, которые с удовольствием обдумывают неприятные для себя вещи, удивительно мало на свете. Основная масса человеческих существ предпочитает вытеснять неприятные мысли из сознания и думать так, как им нравится

+7svetaVRN_LiveLib

«Значит, Тарасов – человек гендиректора. Это уже интересно. К нему я, конечно, не пойду, рылом не вышла. К гендиректору пойдет Юра Коротков». – Припомните, пожалуйста, все, что Тарасов рассказывал о себе, о своей семье, – попросила Настя.

0lock5701

зря темнить-то? Ладно, рассказывай, что

0User-boRQNaZ8KlR6VE4LcdSeu

Свердловский. Ни черта не понимаю. – И кто потерпевший? – Местный житель, шел на электричку.

0yaoksigame

романов, которые запоем читают одинокие москвички. На полках стояли тома «Мирового бестселлера» с романами Сидни Шелдона, Веры Кауи, Джекки Коллинз, Мэйв Хэран. Было несколько вещей Дина Кунца, что вообще-то удивило Платонова. Сам он Кунца не читал, знал только, что это мистика

0android_free_43240700-0176-1000-0000-000000000000
Veel 1 pakkumist