Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни
Tekst
Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни
E-raamat
4,55
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Риск присутствует в каждом решении, от выбора карьеры до планирования отпуска. На неожиданных примерах из разных областей автор объясняет, как изучать риски и использовать эти знания.

Эллисон Шрагер – экономист, журналист в международной новостной бизнес-организации Quartz, соучредитель консалтинговой фирмы LifeCycle Finance Partners, LLC.Эллисон диверсифицировала свою карьеру, работая в сфере финансов, политики и СМИ. Она руководила разработкой пенсионных продуктов в компании Dimensional Fund Advisors и консультировала международные организации, включая ОЭСР и МВФ.Шрагер регулярно публикуется в журналах Economist, Reuters и Bloomberg Businessweek. Ее статьи печатали в журналах Playboy, Wired, National Review и Foreign Affairs.Она получила степень бакалавра в Эдинбургском университете и степень доктора экономических наук в Колумбийском университете. Преподает в Нью-Йоркском университете и живет в Нью-Йорке.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 juuli 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
6 h. 55 min. 35 s.
ISBN:
9785001690016
Tõlkija:
Василий Горохов
lugeja:
Татьяна Бур
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Эллисон Шрагер "Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Заходит экономист в публичный дом. Необычные примеры управления риском для повседневной жизни
E-raamat
4,55

Отзывы 7

Сначала популярные
DMITRY SOFRONOV

Довольно интересный взгляд экономиста на риск в различных сферах. Проведены неожиданные параллели с совершенно непохожими на экономику специальностями. Для иллюстрации идей автор использует яркие метафоры. В общем, неплохая книга для первоначального знакомства с различными видами уменьшения риска.

Сергей Саньков

рекомендую для приобретения привычки думать и оценивать риски в повседневной жизни. Огромное спасибо автору и, конечно, Литрес!

Дмитрий Палагин

очень интересные кейсы в книге позволяют составить представление о нужности и важности управления рисками спасибо автору большое

Евгения Вайгель

Книга ни о чем. Если сначала пытаешься понять, ну вот сейчас будет про риски… Нет. Всё в куче, то лошади, то рынки, лишь бы о чем-то рассказать

Андрей Серпецкий

Интересная книжка. Местами затянуто, но полезных вещей много. Рекомендую к прослушиванию ) Другие книги это автора тоже весьма хороши!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Нужно неустанно тренировать терпение и не позволять негативным эмоциям влиять на настроение».

+2elena_palii