Tasuta

Год любви к себе

Audio
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks
Raamatu kirjeldus

14 практических упражнений, которые помогут шаг за шагом прийти к внутренней гармонии, сформировать правильную самооценку, принять свое тело и полюбить себя на всех уровнях. 2023 год – это год любви к себе!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
28 juuni 2022
Kestus:
22 min. 22 s.
ISBN:
978-5-04-171200-6
lugeja:
Анастасия Залога
Copyright:
Эксмо
Audioraamat Анастасия Залога "Год любви к себе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 25

Сначала популярные
KElen

Это бесплатный фрагмент из книги (20-минутный) с советами, поделенными по месяцам, как совет месяца, своеобразный мини-календарь. Советы очень интересные, действенные, простые и легко выполнимые, что называется "бери и делай". Фрагмент понравился, поэтому приобрела саму книгу.

msvip

Книга Анастасии дает простые, четкие рекомендации (упражнения). Они работают на практике, проверено на себе (часть мне знакома,часть нет). Книга поможет вам разобраться в себе, поднять самооценку и двигаться вперед, если вы будете это применять. СПАСИБО.

autoreg801509444

Приемы простые, представлены 14, судя по книге их больше. Некоторые можно взять в практику для повышения самооценки и любви себя.

N.vekovafito

Познавательно очень. Всё пригодиться и поможет многим людям. Только почему то в разброс, ну может так и должно быть. Мне понравилось.

Татьяна Медведева

Интересный текст, простые работающие приёмы, должно быть, стоит почитать, но слушать очень не просто.Голос, озвучка мне не понравились.

Irina Bugaytseva

Татьяна Медведева так текст читает робот, поэтому и звучание такое

Оставьте отзыв