Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму
Tekst
Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму
E-raamat
5,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Замечали ли вы, как легко и весело работается после долгого и насыщенного отпуска? И наоборот, как тяжело становится вставать по утрам, если давно не получалось как следует отдохнуть? Все это говорит лишь об одном: о том, что наши ресурсы, хоть и исчерпываются, всегда могут быть восполнены. К сожалению, выспаться или наесться один раз и на всю жизнь не получится, однако ввести в привычку «зарядку» внутренней батареи – очень даже.

Автор этой книги, кандидат медицинских наук и врач Андрей Беловешкин, предлагает читателю первую в своем роде энциклопедию здоровья, которая расскажет о том, какие ресурсы здоровья существуют, как их восполнять и, главное, как подчинить их своему ритму жизни, а не быть их заложником. Эта книга научит вас более осознанно относиться к собственной жизни, создавать и восполнять резервы организма и поможет в полной мере раскрыть жизненный потенциал, подаренный природой.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
28 h. 31 min. 03 s.
ISBN:
978-5-04-134471-9
lugeja:
Александр Слуцкий
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Андрей Беловешкин "Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Воля к жизни. Как использовать ресурсы здоровья по максимуму
E-raamat
5,77
Raamat kuulub seeriasse
«Доктора рунета. О здоровье понятным почерком»
Человек безумный. Самые распространенные психические заболевания: от первых опытов лечения до современных клинических случаев
Я жду малыша. Как легко родить и восстановиться после
Про аллергию и иммунитет. Просто и понятно
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Надя Рыжова

Андрей супер адекватный специалист. Очень давно наблюдаю за ним и его советы изменили мою жизнь к лучшему. Очень рекомендую!

Стелла Храбрых

Отличная книга! Давно подписана на Андрея Беловешкина в Инстаграм и с огромным интересом читаю его посты и статьи, смотрю лекции и прямые эфиры. В прошлом году приобрела его книгу «Что и когда есть» и многое в книге откликнулось. Получила ответы на некоторые вопросы, которые долго оставались в «подвешенном» состоянии. «Воля к жизни» стала моим очередным подарком себе, и я не пожалела! Все доступно, просто, научно обоснованно и без воды. Восхищаюсь Андреем.

Олег Немыкин

очень хорошая, прикладная книга. много полезной информации, уверен что буду к ней возвращаться не раз. куплю себе на бумаге.

Наталья

Книга понравилась своей практичностью,подробно разобраны противоречивые моменты, научная основа.спасибо за книгу и исполнение!

Anna Goldina

Просто великолепная книга, закрывающая большинство вопросов о здоровье, самодисциплине, формированию привычек. Польза в каждой странице!

Издательство БОМБОРА

Привет! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что книга вам понравилась. Нам важно знать мнение наших читателей!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 29

Все, что мы делаем сегодня, – это либо инвестиция в наше будущее, либо кредит у себя в будущем.

+47bychenkov85

Я удивляюсь, что есть партии «Зеленых», но до сих пор нет партии «Здоровья». Ведь «когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и болен разум», как писали еще древние греки.

+17android_fe1b2d09-0178-1000-0000-000000000000

Все ресурсы тесно связаны между собой, так как уменьшение одного влечет за собой уменьшение ряда других. Верна и обратная зависимость: при укреплении одного ресурса усиливаются и остальные. Например, сон зависит и от физической активности, и от режима питания, и от факторов среды, и от психологических факторов.

+13android_fe1b2d09-0178-1000-0000-000000000000

Конечно, не стоит «причинять добро», навязывая что-то другим людям, но помогать тем, кто обратится к вам с вопросом, – важно и нужно.

+11android_fe1b2d09-0178-1000-0000-000000000000

«Когда ты ешь сколько нужно, ты кормишь тело. А тем, что переедаешь, ты кормишь болезни»

+8
Veel 5 pakkumist