Прощальный поцелуй Греты Гарбо

Tekst
17
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Прощальный поцелуй Греты Гарбо
Прощальный поцелуй Греты Гарбо
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,84 3,07
Прощальный поцелуй Греты Гарбо
Audio
Прощальный поцелуй Греты Гарбо
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
1,82
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Когда-то актриса Лионелла Баландовская и ее сосед Кирилл были влюблены друг в друга, но их отношения разрушила жена его деда, прославленного режиссера Ефима Ольшанского. Инна Ольшанская, стареющая актриса, ненавидела конкуренток и хитростью избавилась от нее… Спустя много лет Лионелла столкнулась с Кириллом в петербургском отеле при весьма пугающих обстоятельствах – в одном из номеров обнаружили труп мальчика по вызову. В убийстве обвинили Ольшанского: на него указывали все улики. Лионелла решила помочь Кириллу доказать свою невиновность, ведь их до сих пор связывало нечто большее, чем просто воспоминания юности. К их удивлению, следы преступления привели в подмосковный дом Ольшанских, где бесследно исчезли драгоценности его неродной бабки Инны. Остался лишь портрет Греты Гарбо с отпечатком ее губ – когда-то знаменитую актрису связывал с Ефимом Ольшанским страстный роман…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 detsember 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
230 lk.
ISBN:
978-5-04-089973-9
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Анна Князева "Прощальный поцелуй Греты Гарбо" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Прощальный поцелуй Греты Гарбо
Audioraamat
Loeb Алексей Исиевский
1,82
Raamat kuulub seeriasse
«Лионелла Баландовская. Светский детектив»
Прощальный поцелуй Греты Гарбо
Девушка из тихого омута
Убийство в декорациях Чехова
-5%
Tsitaadid 1

Я заказывал столик. – Однако в этот момент зазвонил его телефон, и он взял трубку. – В чем дело, Петр? – Немного помедлив, Шмельцов стал шарить глазами по залу. Наткнувшись взглядом на Лионеллу, нервно кивнул. – Сорвали мы с тобой встречу. – Лев невозмутимо разрезал ножом антрекот. – Сейчас он уйдет. И Шмельцов действительно вышел, так и не решившись подойти к Лионелле.

0vk_33563610

Отзывы 17

Сначала популярные
android_lovea04953d6-35ef-3f4a-9a65-0085c48d96da

благодарю

Изумительные книги. Читаю с огромным удовольствием не отрываясь. Сюжеты очень сильно захватывают. Большое спасибо за Ваше творчество. С огромным нетерпением жду новых Ваших произведений.

Татьяна Бондаренко

Замечательный подарок к Новому году от любимого автора. Удивляет необычный сюжет. « О времена, о нравы!»– очень подходит к сюжету этого произведения. Читается на одном дыхании.

Елена Ефимова

Новые герои, новые эмоции, любовь и конечно расследование запутанной истории. Анна Князева пишут очень увлекательно, интересно. В ее детективах с историей всегда есть тайна из прошлого, которая тянется в наши дни. С удовольствием читаю книги Анны. Очень нравится серия книг про Дайнеку. С нетерпением жду выхода новой книги.))

1987VeraVong_

Замечательная книга. Как жаль, что в жизни молодых людей случаются подобные трагедии из-за вмешательства старших членов семьи. Вот и приходит на смену открытости и любви , расчет и прагматизм. Так грустно.... Главную героиню понимаю, она мне очень близка. Стиль автора узнаваем, лёгкий, чуть ироничный, интеллигентный, мудрый. Читается с удовольствием. После такой книги хочется жить.

sensei1995_cm

Интересная книга одного из любимых авторов, читаешь, не хочется прерываться, прочитываешь за день. Главная героиня Лионелла Баландовская красивая, сильная, уверенная, настоящая женщина, хочется еще погрузиться в расследования вместе с ней.

Оставьте отзыв